Отзыв о компании КПК Апатиты-кредит
Добавлен: 21:56 12.01.2022
Другие названия: Кредитный потребительский кооператив "Апатиты-кредит"
Сайт:  ilma.me
Телефоны: 7 (800) 700-49-39

Описание деятельности:  Кредитный потребительский кооператив «Апатиты-кредит» находится в Мурманской области. Зарегистрирован в 2012 году. Сфера деятельности кооператива - выдача кредитов до 200 тысяч рублей. Кооператив предлагает всем своим пайщикам получить заем, оформить ипотеку или подписать договор на сбережение своих денежных средств на самых выгодных условиях. Офис в Апатитах оформил более 1200 потребительских кредитов, которые выдавались как простым рабочим и пенсионерам, так и предпринимателям. КПК «Апатиты-кредит» вступил в ассоциацию кредитных потребительских кооперативов «ИЛМА», где продолжает свою деятельность по настоящее время. Оформление кредита в КПК «Апатиты-кредит»: 1. «Заем до зарплаты» - кредит до 50 тысяч рублей на полгода. 2. «Заем доверительный» - кредит до 100 тысяч рублей на 2 года. 3. «Заем ипотечный» - кредит до 500 тысяч рублей на 2 года. Также, у всех местных жителей есть возможность оформить договор на сбережение своих денежных средств (депозит) на выгодных условиях. Вы можете оставить свой отзыв о КПК «Апатиты-кредит». Это поможет новым пользователям узнать больше подробностей о работе кредитного потребительского кооператива «Апатиты-кредит». Ваше мнение очень важно.

Никнейм: И***ь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Объективно это хорошие возможности для заработка в нашем регионе, где зарплаты в 10-15к уже считают норм. В кпк же можно поднимать гораздо больше, если работать. И офисы приятные скажем.

В таком темпе проработал недолго, я из ленивых и искал более пассивную работу. Этот кипишь больше для молодых, я считаю

# М****а2022-01-31 23:56:33
ну если лень, так никакая работа не понравится. Тогда надо лежать на диване и *опу чесать. Да, работать надо, если хочется чего-то добиться. Главное, что в АКПК ИЛМА добиться реально! работа перспективная!