Отзыв о компании 3S GROUP
Добавлен: 21:45 11.01.2022
Другие названия: ООО «Группа Три С»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  3s.group
Телефоны: 8 (499) 703-33-70

Описание деятельности:  Компания 3S Group имеет 15-летний опыт девелопмента. Она занимается полным циклом работ: подбором площадок, получение разрешительной документации, проектирование и разработка архитектурной концепции, контроль на всех этапах строительства, маркетинг и продажи. По данным официального сайта, количество специалистов составляет 200 человек.

Никнейм: Заместитель руководителя сметного отдел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2021
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Сметный отдел создан для защиты интересов компании при прохождении мгэ по программе МФР (отдел новый).Зарплата белая, все в срок, на уровне!Никто никого не мучает.Работаем с большим объемом информации: от рассмотрения ПД и внесения замечаний нашего отдела в нее, до выдачи замечаний к СД, разработанной подр.орг.(кстати не студенты, портфолио приличное),работаем с МГЭ. Также составляем сметы на полный комплекс СМР жилых домов! По поводу руководителя отдела и взаимодействия с проектировщиками: никто никого не обижает, работы много, все вопросы решаем мирным путем и по делу, кто ищет тот находит.По поводу задержек на работе: можем задержаться, если понимаем что реально "горит" сегодня, просто так никто никого не держит,да и вообще не держит, все сами понимают когда нужно доделать свою работу,а не бросать, чтобы потом руководитель одна сидела доделывала до ночи. Все сотрудники отдела с большим опытом в сметном деле: от Фер,Тер,ТСН,ПИР до мелких расчетов прошли. Приходиться много работать самостоятельно, за ручку водить нет времени и нет смысла, а если нужна поддержка и желание- научим, подскажем, главное все можно решить, мы не в лесу.Меня все устраивает, если много работы-разбираем и делаем сообща, начальник не чурается работы и не бросит свою команду под поезд, не кусается, а даже все наоборот.Рабочее место удобное, офис рядом с метро, в обед есть где пройтись(центр Москвы), кофе, чай пожалуйста, корпоративы чудесные.

Пока ничего плохого не могу написать.

# а****й2022-05-25 11:18:27
Тупейшая Дегтярева скоро оставит без штанов всю компанию. про***бов у нее много и она их тщательно пытается скрыть - обвиняя во всем всех подряд.
# Д***с2022-04-14 11:58:02
Дягелева! Это глупо самой про себя отзывы писать. Это говорит о твоем уровне развития.