Отзыв о компании FOODPANDA
Другие названия: Фудпанда
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  foodpanda.ru
Регионы работы: Львов

Описание деятельности:  Foodpanda - это популярный международный сервис по доставке еды конечным потребителям, позволяющий сделать заказ из списка популярных мест города при помощи интернета или мобильного приложения. Оформление заказа происходит мгновенно. Интерфейс платформ интуитивен и понятен каждому. А скорость доставки удивит даже самых искушенных пользователей.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Август 2013

Молодой коллектив, удобные рабочие места, светлый и просторный офис, конкурентная заработная плата.

Очень жирным минусом стало то, что данная компания взяв людей на работу уже через неделю их увольняет в связи с тем, что финансы компании не позволяют содержать такой огромный (12человек) штат. А чем вы думали, уважаемые, когда набирали этих сотрудников? Мало того, так сообщают эту "прекрасную" новость не по телефону и не лично, а по почте? Как так вообще? Отсутствие каких-либо человеческих норм общения на лицо.
Так же к минусам отнесу то, что в вакансии сказано было, что в работе присутствуют продажи (НО не холодные), а на деле весь колл-центр сидел и обзванивал базу в 2 тысячи человек, которые когда-либо заказывали еду на сайте и предлагал им что-то заказать.
Сайт не доработан, сама система так же. В ходе работы появляется очень много технических неисправностей. Обучение в компании отсутствует (не считая собеседования, которое плавно переходит в 4 часовой тренинг). На следующий день после так званого тренинга тебя уже усаживают за рабочее место и отправляют в вольное плаванье.
Ну и последнее, что особо "порадовало" - это начальство. Парень, которому 21 год, Что с него можно взять?

# Елдос2015-10-17 21:09:00
То же самое могу поддержать. В компании больше года не задерживают. Могут без причины уволить каким бы не был твой опыт и стаж работы в компании. Фудпанде нужно подумать о руководстве в первую очередь - оно не умеет работать с сотрудниками. Я не понимаю смысла набирать людей без опыта и менять их на более опытных. Молодой состав специалистов, с маленьким опытом вот она фудпанда. Увольняют по сокращению, хотя набирают в штат на такую же должность.
# Аноним (Работал в Foodpanda)2013-09-24 21:33:05
Поддерживаю данный отзыв!