Отзыв о компании CLC
Добавлен: 15:22 09.01.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Никнейм: П***л (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2020
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Надежная фирма с официальным трудоустройством. Все что обещали при приеме, выполнили и даже больше. Ставки перед Новым годом подняли, суточные тоже. За декабрь у меня зарплата под 170, праздники закончатся, буду ждать с нетерпением. С выходных вышел 5 числа. 6го уже закинули суточные и это в праздники! Так что все кто пишет что тут кидалово, лодыри и любители халявы. Фирма для своих водил денег не жалеет

В парке только камазы, но живые. Много людей, с которыми надо найти общий язык

# П***л2022-01-11 08:58:33
При том ты типа работаешь в другой фирме, а ничего принципиально другого не назвал. Все тоже самое есть и в сиэлси
# П***л2022-01-11 08:57:15
Ну если сказка стала былью значит хорошо все, нет? А то сам не понимаешь что накатал. Я точь в точь такие же комментарии видел под отзывами у делал, даже сильно не старался поменять походу
# А***с2022-01-10 16:08:31
Меня душит?Не смеши,а за державу обидно,ммм устроили.В машинки не наигрались?У меня замечательная работа,рто и график удобный и зарплата 150 кусков и всегда проездом дома бываю,а вот тебя душит жаба конторская ,что сказка былью стала.
# П***л2022-01-10 09:47:46
Жаба душит что тебя выгнали наверное? Небось день едешь три стоишь, тогда для тебя такая зарплата сказки конечно.
# А***с2022-01-10 03:21:22
Ща закидают камнями конторские жополизы,очень им смотрю не нравится правда.Техпомощи нет механик с долгами свалил,базы на ноле,денег нет но вы держитесь,колонник игнорит.
# А***с2022-01-10 02:58:11
Слышь стукачок,да по тебе другая шарага плачет.Фирма для своих водил денег не жалеет-она их просто не платит.Коллега в Хабаровске стоит и нах никому не нужен,ни денег ни праздника на нг.В Новисибе сточт по нескольку дней уже и тоже говорят задержки большие по зарплате.Так что фирма фуфло затрапезное,а ушли не халявщики и лодыри ,а парни знающие себе цену,которые за бесплатно работать не будут.А ты трепло и тебя все знают,очередное заманилово в 170 кусков расскажи бабушке сказки.