Отзыв о компании 2 берега
Добавлен: 15:11 09.01.2022
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  2-berega.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Казань

Описание деятельности:  Доставка суши и пиццы

Никнейм: водитель курьер/ M**e (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2020
Дата увольнения: Декабрь 2021

аха хах аха хахахаха!!!

говорю за водитель курьер. соц.пакета нет. карьеры нет и не может быть. коллектив 2 из 10 нормальные люди. остальные конченые(кто не новичок , поймёт,вы будете возить то что вам оставят)+админ будет своим заказы откладывать. условий труда нет. руководитель он же управляющий цехом везде разные. з.п каждую неделю?! ну ну. что бы получать надо стать самозанятым. Ок, надо подписать 3и одинаковых договора с 3мя разными директорами. копии вам не дадут. делайте фото сами. и потом вам не скажут что они это дело будут минимум оформлять 3 недели. за первые 2 вы получите по ведомости которую закроют и выплатят всему цеху, а в конце курьеры. месяц живи, заправляйся за свой счёт как хочешь. т.е месяц пашешь заплатят за первую неделю. приходят в основном те кого больше не куда не берут. компания имеет много брендов, те кто думает что будет возить только 2Б наивный человек как и клиент который думает "FOOD TAXI" отстой и постоянно опаздывают. блть это возят одни и теже курьеры. фуд такси,оллис,румянцев,васаби,7с и т.д. всё так же с компотов надо отрывать этикетки с просрочкой. раз возил два бренда в один адрес! )))) оллис и 2берега, заказы почти зеркальные кроме одной позиции. у клиента глаза круглые были когда я ему ОБА БРЕНДА ВЫДАЛ но не чего не сказал. менеджеры в колл центре тоже похоже меняются как перчатки. загрузка на разных цехах разная, можете на одном спать, а на другом 12 часов в мыле из за не хватки курьеров, повара не справляются и т.д + заставляют звонить клиентам через сколько будете. по сгоревшим заказам. да и смешно когда 7 самураев это узбеки! )))) как и васаби,такси, вообщем готовят всё узбеки. при увольнении могут не заплатить. это какие отношения с управом цеха. у меня был беременный карлик, что скажет или пообещает тут же "забывал". вам решать идти туда рабом или всё таки поискать работу.