Отзыв о компании MY CAMBRIDGE SCHOOL
Добавлен: 14:55 09.01.2022
Другие названия: ООО «Май Кембридж Скул»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  mcschool.ru
Эл. почта: Info@mcschool.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495)740-05-49

Описание деятельности:  Обучение английскому языку по коммуникативной методике. Подготовка к Международным Кембриджским экзаменам.

Никнейм: Учитель английского (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2021

Нет тотального контроля и бюрократии.

Если Вы преподаватель английского любого возраста , НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этими людьми - я о хозяйке и её муже . Хотела написать имена , но увидела в каком то отзыве , что их удаляют . Кстати прочтите отзыв тот - нам тогда за него влетело и нас заставили писать хорошие отзывы и показывать потом скриншот.
И так :
1) зарплата которую они обещают - враньё . Вы работаете на базе простых школ , где вам может попасться хороший кабинет , а может и нет . Платит вам школа - не хозяйка , ну по крайне мере со мной так было договорено . То , что написано , что в начале только - пару месяцев непонятная зарплата , враньё. Всегда проблемы с зп и выплатой . Больше 45 тысяч вы не получите . Если вы возьмёте конечно миллион часов и будете работать с 12 например дня и до 21:00 то Окей - 60 тысяч возможно добьёте , но и то не факт .Эта работа подходит для женщин , которым нечем заняться , и они живут рядом со школой , не платят за проезд и за жильё. Получают за хобби тысяч 15 и ок. У нас такие есть , а точнее слава Богу были , так как я сбежала наконец-то!
2) коллектив наверное и правда не плохой - мы общались раз в год по праздникам . Ну это может бы и плюс . Коллеги все неплохие вроде.
3)обучение теперь - смешно конечно ))))Мы всегда смеялись с этих показушных выступлений любимчиков хозяйки , ну да ладно . Эти обучения - как капустники . Коллеги говорят коллегам как они преподают . Это как марафоны Блиновской - вода и очевидность . Будет полезно только для студентов. Это вообще работа для студентов .Не работа , а подработка .
4) КАК МОГЛА ЗАБЫТЬ О ХОЛОДНЫХ ЗВОНКАХ. Это самое отвратительное . Тебе дают базу школы и ты сидишь и обзваниваешь , за свой счёт . Потом эти группы в Вотсапе- это очень не очень , так как дети уходят , потом приходят . Кстати Вам платят не за час , а за присутствующих по факту детей . Тоесть если к вам пришло 3 человека - вы получите за этот час ужасный с 20:00 до 21:00 например - всего-то 250 р где-то . Как вам такой прикол ?
5) Отношение хозяйки и ее психически неуравновешенного мужа , который там отвечает за многое :
ЭТИ неЛЮДИ - кидают своих сотрудников на большие деньги в конце твоей работы , нормально ты не уйдёшь , тебе тупо не заплатят половину , а то и больше . Если в течении работы ты постоянно выбиваешь зарплату , которая и правда приходит по частям (2000, 15000, 750 и тд)и не всегда такая какая должна быть , то в когда ты захочешь уйти , хозяйка из прекрасной принцессы превращается в жабу . У неё и правда Baby Face - все ее так стали называть . Но как только ты уходишь , то все Ugly Face. Пишу анонимно , потому что потом муж - неадекват начинает звонить и угрожать , звонить потом на работу новую и тд и тп. Можно уже создавать канал на YouTube- жертвы MCS.))))
Возможно у кого-то и правда не такой осадок остаётся , но я рассказываю про лично свой. Так что прочитайте все отзывы и взвесьте все За и Против, прежде чем начать сотрудничать с этими абьюзерами. Цените себя , своё время и свой труд. Всем добра !

# Официальный представитель2022-01-17 13:44:04
Здравствуйте все, кто прочитал этот отзыв. Меня зовут Мария Стасюк, я являюсь основателем и руководителем компании MY CAMBRIDGE SCHOOL, о которой идет речь в отзыве.
Сначала хотела написать подробный ответ по каждому пункту отзыва, поскольку так принято на отзовиках. Однако, подумав, я решила, что тем, кто рассматривает нас в качестве потенциального работодателя, будет гораздо полезней, если я тоже приведу здесь ряд фактов, и выскажу свою оценку, как руководителя компании, и вам будет проще принять правильное для себя решение.
Как и в любой работающей организации, у нас бывают какие-то сбои, недоработки, несовершенства, которые мы стремимся устранять и улучшать. И, наверное, автор отзыва, как и любой человек, имеет право ТАК оценивать свой опыт сотрудничества с нами.
Однако, другая сторона медали состоит в следующем. Как и во всех компаниях, к нам приходят новые сотрудники, кому-то нравится, кто-то уходит. Большинство сотрудников работает уже несколько лет, особой текучки нет.
При отборе не всегда удается выявить все особенности нового сотрудника, что-то выявляется на испытательном сроке. И иногда мы вынуждены с кем-то прощаться – или компания не подошла человеку, или человек компании. Такое бывает, и мы стараемся расставаться цивилизованно, чтобы каждая сторона могла впоследствии найти для себя более подходящий вариант.
Данный сотрудник проработал у нас неполный месяц, и за это время мы решили, что не готовы продолжать с ним сотрудничество.
И последовавшие вслед за увольнением события лишь подтвердили правильность нашего решения. Для наглядности, прочитайте еще раз внимательно отзыв этого человека (после одного месяца работы и непрохождения им испытательного срока). С каким старанием и с какой желчью человек писал свой отзыв. Сколько своей черной души он в него вложил! А ведь мы работаем с детьми. Вы хотели бы, чтобы с вашим ребенком работал такой учитель?
При трудоустройстве принято запрашивать отзывы о сотруднике у его предыдущих работодателей. Когда новый потенциальный работодатель этого сотрудника попросил нас дать по нему оценку, мы просто дали ссылку на его же собственный отзыв на отзовике, после чего, скорее всего, его не взяли. А кто захочет брать УЧИТЕЛЕМ!!! человека с такой чернотой внутри?
Уволен он был в октябре 2020 года. И 18.11.2020 появился первый очень желчный отзыв. Но человеку мало, и 11.05.2021 он пишет еще отзыв. Но и это не все, и 9.01.2022 появляется третий отзыв. В общем, судите сами, стоит ли доверять оценкам этого человека…