Отзыв о компании РОСЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  roselectro.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Москва
Телефоны: центральный офис Екатеринбург +7 (343) 278 69 39 +7 (343) 278 69 33

Описание деятельности:  Основана в 2000 году в Екатеринбурге. Уже в первый год существования были подписаны крупные контракты на поставку оборудования. С ростом числа новых клиентов и увеличением объемов продаж появилась необходимость в расширении географического присутствия компании - были открыты филиалы в нескольких городах России: Пермь (с 2003 г.) Челябинск (с 2003 г.) Тюмень (с 2005 г.) Москва (с 2015 г.) С накоплением опыта на рынке электротехнического оборудования и исходя из глубокого понимания потребностей клиентов, компанией "РОСЭК" было принято стратегическое решение о создании собственной производственной базы и сервисного центра. В 2004 году в компании появилось подразделение, обеспечивающее проектные, электромонтажные и пусконаладочные работы. На сегодняшний день "РОСЭК" обладает всеми необходимыми ресурсами для комплексной реализации электротехнических проектов, включающей проектирование, производство, поставку, монтаж и обслуживание.

Никнейм: и***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2022

незаметно

зарплата невовремя, о чем не предупреждают на собеседовании, некомпетентное руководство, фейковые положительные отзывы

# Официальный представитель2023-02-08 07:16:08
Добрый день. Очень жаль, что у вас осталось такое впечатление о работе у нас. Мы стараемся улучшать все процессы в компании, ведь 22 года с некомпетентным руководством на рынке быть просто нельзя.