Отзыв о компании PARIS NAIL
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  parisnail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (800) 550-98-50

Описание деятельности:  Продают онлайн и офлайн все для ногтей. Продукция для мастером, косметологов и т.д.

Никнейм: SEO-специалист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2019
Дата увольнения: Сентябрь 2021

В целом не самая плохая компания, но очень РУССКАЯ.

- Неплохой офис рядом с метро. Розовый с золотом. По мне так ужасно безвкусный и пошлый, но это вкусовщина. Многим он нравится.

- Частично приятный коллектив. Тут как повезет, всё зависит от отдела. Я работал в маркетинге и там много приятных ребят. Но в других отделах есть такие, которые будут втихаря жаловаться руководству, что слишком часто видят вас на кухне. Какое им вообще дело до этого - хз. Наверное завидуют.

- Стабильные выплаты ЗП. Не задерживают, но ЗП серая - основная часть в конверте, минимальная часть на карту.

- Неприятная атмосфера в офисе. Часто вы будете слышать, как директорка матерится, обзывает сотрудников дебилами и вообще неприятно себя ведет. Скорее всего это будет не в вашу сторону, но мысль "и на этого человека я работаю?" не будет вас отпускать. Также будьте готовы к сплетням, фаворитизму и общему недовольству сотрудников.

- Отсутствие роста ЗП. Проработал SEO-специалистом 2 года. Пришел на зп 80000р, с такой же и ушел. При этом сайт значительно вырос в трафике, благодаря моей работе. Однако никто не хотел этого признавать, кормили постоянными "завтраками" по поводу повышения и даже ни разу не услышал похвалы за работу. Предлагали лишь взять на себя сверхнагрузку, но это полный бред. И вообще основная идея компании в том, что ты должен быть просто ни с чего лояльным и работать чуть ли ни за идею.

- Экономия на сотрудниках. Отсутствие корпоративов, роста ЗП, каких-то дополнительных бонусов и дешевый мерзкий кофе на кухне. Соответственно не готовы платить за реально хороших сотрудников и берут тех, кто подешевле обойдется.

- Текучка кадров. За 2 года у меня сменилось где-то 6-7 руководителей. И каждый из них "мёл по-новому", обещал многое, а потом его увольняли.

# Т*****а2022-01-12 15:05:55
Полностью согласна с автором! отношение к сотрудникам - никакое!! Платят копейки, а требуют словно миллионы платят. Но тут явно рыба гниет с головы и все проблемы в чрезмерном чсв зеленчихи