Отзыв о компании Тетра Строй, ООО
Добавлен: 14:04 28.12.2021
Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕТРА СТРОЙ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  tetrastroy.net
Эл. почта: info@tetrastroy.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 336–43–96

Описание деятельности:  Специализированная строительная компания объединяющая в себе несколько основных направлений: гидроизоляция, системы обслуживания фасадов, производство алюминиевых конструкций, производство строительных люлек, производство специальных материалов для гидроизоляции и ремонта.

Никнейм: Я т*м работал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Компания активно "гниёт с головы". Нет новых проектов. Были жалкие попытки поиска подрядов под флагом "Мы строили Лахта центр", но они естественно ни к чему не привели. Компанию держит на плаву только деньги с Лахта центра. Руководство создаёт неразбериху во всём: не могут организовать работу коллектива, дня строителя и корпоратива. Можно бесконечно долго писать про отрицательные стороны, но к сожелению,ничего не изменить. Прошлых руководителей и учредителя выгнали из компании, завладели денежными потоками и начали "чудить". Нанимать советников из Москвы, привели на работу своих родственников пенсионного возраста, своих друзей на дикие зарплаты и тд. Я считаю, что дни компании сочтены, т.к. начались арбитражные суды, компетентные люди увольняются, вместо них принимают неадекватных , весьма некомпетентное руководство и прочие факторы быстро убивают компанию.

# Аноним2022-01-23 21:47:28
Э как бомбануло...корпоратив плохо организовали и день строителя-это бедище однако