Отзыв о компании Ортос ООО
Добавлен: 13:43 28.12.2021
Сайт:  ortos.biz
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +74956681476

Описание деятельности:  Производство каркасов для зубопротезирования

Никнейм: П***л (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Не уважение к людям. Купаешься в масле, тебе даже робу не дают. Фильтра не работают. Все в масляном тумяне. Работа с диоксидомциркония, без защит. Надо варить, а маска не рабочая. инструмента нет. Три здания, два сотрудника сервиса, бегаешь весь день. Руководство простые деревенские парни которым все равно на твое здоровье. Защитные очки просил 3 месяца. Дедовшина. "старослужущие" выезжают на эксплуатации. В ортосе 90годы.

# А***н2022-05-17 20:35:38

"Не уважение к людям" - Павел, за все время работы, никто из коллег не припоминает фактов неуважительного отношения к вам. Даже сейчас, прочитав ваш отзыв, относимся ко всему написанному с глубочайшем уважением.

"Купаешься в масле, тебе даже робу не дают." - Павел, мы действительно не предоставляем робу, но готовы компенсировать ваш затраты на нее. Не припоминаю, чтобы вы поднимали данный вопрос. Компенсировать или даже купить сотруднику рабочую одежду - для нашей компании не проблема.

"Фильтра не работают." - Павел, фильтра не могут не работать, они могут прийти в негодность или засориться. Что конкретно вы имеете ввиду - не понятно.

"Все в масляном тумяне" - если речь о масляном тумане, то тут я с вами не соглашусь. Все станки оборудованы фильтрмистами и вытяжками. Бывают ситуации, что фильтрмист выходит из строя, но это на время ремонта. Но это на 100 с лишним единиц оборудования 3-4 случая в месяц. Быть может Вы преувеличиваете?

"Работа с диоксидомциркония, без защит." - Павел, если бы вы сделали четкий и понятный запрос на выдачу СИЗ, уверяю, были бы укомплектованы, но никто не припоминает обращений.
"Надо варить, а маска не рабочая." - Начать стоит с того, что выданную вам маску, вы сломали из за своей чудесной прически. Маска не рассчитана на дреды. Вероятно запасной маски не было - это плохо, будем работать над этим.

"инструмента нет." - Павел, вам был выдан целый чемодан с инструментом и в течении месяца 50% этого инструмента испарилось. Также испарилось некоторое количество инструмента с вашим уходом из нашей компании. Но скорее всего он испарился и превратился в масляный туман, о котором вы писали выше.

"Три здания, два сотрудника сервиса, бегаешь весь день" - Павел, за все время работы, не видел вам бегущим куда то. Работы много, сотрудников мало. Вас в общем то и наняли, чтобы сотрудников было больше. Тот факт, что работа есть всегда, не является нарушением каких либо норм. Не уверен, что на любом другом предприятии есть "тихи час".

"Руководство простые деревенские парни которым все равно на твое здоровье" - Павел, если для вас принципиально важно, чтобы вами руководили непростые городские парни, то мы приносим извинения. Опять же, не совсем понятно о ком идет речь, все уроженцы городов. Из деревень никого нет. Возможно это ваша субъективная оценка. Здоровье сотрудников в компании - это приоритет и точка. Все делается для того, чтобы сотрудники реже уходили на больничные. Надеюсь не нужно объяснять логику данного умозаключения.

"Защитные очки просил 3 месяца" - Павел, может вы просили не у того "деревенского парня". Но я как минимум, помню, что выдал вам очки по первому обращению. Может вы их сломали и не осмелились попросить еще одни?

Дедовшина. "старослужущие" выезжают на эксплуатации. - главное, чтобы вас не били душкой от кровати. Все остальное - стандартная субординация без злоупотреблений. Только странной, что ваш руководитель, работал и работает в разы больше и эффективнее, наряду с подчиненными. Я надеюсь этот факт вы не будете отрицать - это было очевидной ложью.

"В ортосе 90годы." - ездим на стрелки за вас, недорого, обращайтесь, Павел.

Павел, мы всем коллективом, приносим вам извинения за все представленные неудобства, даже если таковых не было. Желаем вам, найти работу, которая будет вас полностью удовлетворять. Не принимайте близко к сердцу.