Отзыв о компании ООО УК Группа 100
Добавлен: 16:06 15.08.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Ярославль
Телефоны: +7 (499) 654 – 0 – 100,121151, РФ, г. Москва, Можайский вал, д.8Б

Описание деятельности:  проектирование, производство и монтаж быстровозводимых зданий (сооружений) различного назначения (малоэтажное жилье, административные здания, школы, детские сады, медицинские и военные сооружения и т.д.); строительство монолитного жилья различных классов;

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Уважаемые господа руководители и собственники крупной компании, знакомство с вашей фирмой будущих работников от офис-менеджера до руководителя среднего звена начинается с Симоненко Ларисы Александровны. Сколько необходимо отзывов, чтобы появилось понимание о не профессионализме данного сотрудника. Создается впечатление, будто ты устраиваешься на работу в организацию времен СССР. И тебе делает огромное одолжение сотрудница отдела кадров. Не грамотная речь, почти хамское обращение. Задумайтесь пожалуйста.

# Сергей 2013-11-18 15:17:28
Полностью согласен с Иваном и Виталием . А "пассажи" про "редчайшего специалиста своего дела " , "тренинг личностного роста " , "вскрытие сильных и слабых сторон" и "отдельное спасибо" как минимум несколько забавляют .Напоминает пример из устного народного творчества : плюнь в глаза , что божья роса
# Виталий2013-09-30 22:18:34
Был сегодня на собеседовании.
Имел разговор с Симоненко, ни одного вопроса про авиацию, хотя пригласили как спеца авиационщика.
Эта компания не строит аэропорты, то что я видел это фантазии на тему-мы с луны.
Что до Симоненко, здесь кто то написал-овца.
Абсолютно согласен с автором высказывания.
Люди-не ведитесь на сказки, это пустышка.
# Иван2013-09-28 00:33:18
Абсолютно точно сказано.
Это больная компания для психически нездоровых людей!
Глав врач психушки кузнецов а старшая сестра Симоненко.
Компания много строит, проектирует и тд-вот только кто нибудь слышал о том что они что то построили?
Или это военная тайна даже для сотрудников?
# Татьяна2013-09-19 23:29:44
Не верьте не единому слову. Лариса Александровна редчайший специалист своего дела. Я прочитала, перед тем как идти отзывы и теперь не могу не написать. Чувствуется, что меня ждали, пропуск заказан, о компании рассказала. И Я ей интересна, Где училась, какой средний бал. все места работы. достижения, причины увольнения, зарплаты. А то что она в проектировании нефтебаз и заказчиках разбирается, просто отдельный респект ее начальству, я знаю кадровиков. психологическими тестами замучают. Пообщалась, как на тренинге личностного роста побывала. Все мои сильные и слабые стороны вскрылись. Уходила даже спасибо отдельное за это сказала. Чувствуется, что посторонних в компанию Лариса Александровна точно не возьмет. А конкурс у них очень большой. Побольше бы таких HRов.