Отзыв о компании ООО Настоящая гарантия
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  shkaf-tseny.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 7 495 021 98 59

Описание деятельности:  Крупная компания ООО «Настоящая Гарантия» уже долгие годы предоставляет качественную продукцию шкафов-купе и кухонь в различных вариациях для своих клиентов. Ежедневно появляются акционные предложения, по которым покупки становятся еще более выгодными. Чтобы ознакомиться с полным ассортиментом, необходимо оставить свой номер телефона для связи. Любую кухню или шкаф клиент может приобрести в рассрочку под 0% на срок от 6 до 36 месяцев, при этом, не переплачивать и потратить всего 15 минут на оформление. Менеджеры могут рассчитать стоимость нарисованного вами эскиза и предложить самые бюджетные варианты воплощения ваших идей. Сильные стороны компании «Настоящая Гарантия»: • Лояльная система скидок и бонусов для клиентов. • Замерщик приезжает в любое место и в любое время абсолютно бесплатно, помогает выбрать желаемый вариант, имеет каталоги с полным ассортиментом. • Бесплатная доставка по Москве и в пределах 50 км от МКАД. • Возможность изготовления кухни и шкафа по индивидуальным размерам. • Все механизмы имеют гарантию до 3-х лет при условии, что установка производилась профессионалами. Компания специализируется на изготовлении кухонь и шкафов на заказ, но в арсенале всегда есть готовые модели, для срочных случаев. «Настоящая Гарантия» учитывает все пожелания клиентов, использует материалы высокого качества, которые прослужат долгие годы. В компании работают высокоспециализированные сотрудники с большим стажем и опытом в данной сфере. Перед производством и доставкой изделия каждый клиент заключает договор и получает гарантию выполнения изделия в сроки.

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

На прошлой неделе заказал – сегодня привезли. Вчера позвонили, уточнили время, когда я буду дома, у меня сегодня как раз отсыпной после двух ночей на дежурстве. В общем, я только пришел с ночи, выпил чай, лег, закрыл глаза, как они приехали. Хорошо, что быстро все сделали и уехали. Реально. За час справились, с доставкой на 5 этаж без лифта и сборкой. Ребята веселые, инструмент хороший. Со сборкой не возникло вопросов, а вот чтобы занести его, пришлось им немного попотеть.

никаких минусов, всё в порядке!