Отзыв о компании ФЕСКО Дистрибьюшн
Добавлен: 14:52 23.12.2021
Другие названия: FESKO Distribution

Эл. почта: fesko@com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон, Черкассы
Телефоны: 4957540

Описание деятельности:  Услуги мерчендайзинга по Украине

Никнейм: Мерчендайзер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2021
Дата увольнения: Декабрь 2021

Нету

Супервайзеры Лена и Катя с Кривого рога конченное быдло-хамло и простутитуированные бляди! Это видно как по их уровню развития, так и по внешнему виду. Умалчивают информацию, закрывают рот, на конкретные прямые вопросы реагируют неадекватно, Катя супервайзер при встрече обращалась как со скотом или рабом, разговаривает как зечка практически постоянно. А, и да, вы хотели получить зарплату? Забудьте! Потому что эти недоделанные руководители не вернули даже СВОИХ денег, потраченных на проезд. При увольнении по своему желанию когда я все о них поняла потребовали вернуть гарантийное письмо, наверно сразу засуетились чтоб оно в милицию не пошло :D Кроме этого отзыва я не буду им не мстить, ни спрашивать что-то с них, потому что мне кажется при том печальном зрелище, которое есть у них такой отзыв будет еще далеко не один, а в жизни таких людей ничего хорошего не ждет как в работе, так и в личной жизни и в семье. Нормальные люди подобный контингент обходят стороной, семей с такими никто строить не будет, а к детям этих шмар боже сбавь подпускать, их со взрослыми людьми несет как наркоманок, а с маленькими детьми тем более! Там счастья и так нету и не будет. Так что всем кто пострадал от их махинаций искренне советую простить, а тем кто не дошел до работы в этой компании - лучше сверните обратно, тут кидают на деньги и ужасно обращаются(хотя поначалу делают вид что хорошо). Всем добра и света(кроме них)!!!