Отзыв о компании СинерджиКом
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  synergyhorizon.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Группа компаний Synergy Horizon предоставляет решения для нефтегазовой индустрии по сорбентам и буровым растворам. Сорбенты и сорбирующие изделия под торговыми марками SynergySorb® и СинержиСорб® предназначены для предотвращения и ликвидации протечек нефтепродуктов. Реагенты под торговой маркой S-DrillTM представляют собой компоненты буровых растворов на основе лиофильных наполнителей для вскрытия продуктивных отложений.

Никнейм: Специалист по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Вся зарплата на карту без задержек, чистый офис в центре города. Комфортное оборудованное рабочее место.
Пока ребят отпускали без проблем до окончания контракта по соглашению сторон. Обычно в течение недели.
Есть новогодние подарки и девочкам к 8му марта.

Предыдущий отзыв очень хорошо написан. Стоит прислушаться. Продаж нет, на проценты особо не рассчитывайте. Продукт плохо работает, постоянно косяки. Премия зависит только от настроения руководителя И.М. (он же сыночек директора).
КП могут подписывать день-два. Обучения как такового нет. "Ты неправильно говоришь" - "А как надо?" - "Не знаю". И вообще не всегда понятно, что от тебя хочет И.М. Видимо мы должны быть экстрасенсами ))))

Текучка. Из постоянных сотрудников остались только руководство и секретарь (шпион руководства, будьте осторожны) :)

Если в офисе отключат свет, значит пишите за свой счет. Удалёнка тут не предусмотрена. А больные сотрудники (с кашлем и насморком) будут сидеть рядом с вами!!!

Отпуск изначально был на новогодние и майские праздники. ну и когда захочет руководство. Других вариантов нет.

Корпоратива нет. О сплочении коллектива тут не знают. И.М. может даже не поздороваться с сотрудниками.