Отзыв о компании ОАО "Минский завод игристых вин"
Добавлен: 15:21 21.12.2021
Другие названия: ОАО "МЗИВ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  wines.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Производство алкогольных напитков

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2021

В компании работаю более полугода. Из плюсов уже могу назвать прекрасный доброжелательный коллектив, который и хорошее и не очень всегда скажет как есть в глаза, а не за спиной, поддерживает, помогает в случае необходимости. Я говорю конкретно за наше подразделение. За все другие пока сказать не могу, коллектив не маленький.
Также ко всем праздникам денежные бонусы.
Скидки на спорт, фитнес и тд.
Страховка медицинская за счет компании, накопительное страхование, корпоративная столовая с очень приятным выбором и ценами.
Хорошие условия работы: свежий ремонт, уютно. чисто, вся необходимая техника. канцтовары - всего в достатке.

Из минусов, прочитав предыдущие отзывы. хочу сказать.
Как на всех моих предыдущих местах работы, кто-то приходит. кто-то уходит. Но вот я поражаюсь с отзывов людей, которые по 10 лет работают на работе, где по их словам, все плохо - и заработная плата, и люди, и начальство, и сама работа, но при этом НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ! Они ноют, что все не так - но при этом по-прежнему ничего не делают!
И сидят по 10-15 лет в компании, где их все не устраивает.

Так что сказать по минусам могу одно: они есть и будут везде, и МЗИВ не исключение. Вот только человеку решать, что для него важнее и чего больше, "+" или "-". Нравится - работай, не -нравится - уходи и не ной, и нытьем не порти атмосферу в отделе. А когда таких "ноющих" просят "покинуть заведение" из-за совдэповских взглядов и вечного нытья, все для них в компании, где они работали 10 лет, сразу становится плохо.
Ребята, так может просто реально взглянуть не только на компанию, но и себя самого??

# А**н2021-12-25 22:00:42
Отлично сказано в отзыве.
"Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни переехал, ты берёшь с собой себя." Это касается и работы в том числе