Отзыв о компании ООО АвтоТрейдЛизинг
Добавлен: 13:15 21.12.2021
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Никнейм: Ю**я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2021

Я работаю в компании чуть больше месяца, пока все устраивает, присматриваюсь. Первое время работала на удаленке, теперь вот переехала в минский офис. Ребята в коллективе адекватные, не конфликтные, это очень круто! Руководство строгое, требовательное, но адекватное и в этом что-то есть) Дисциплинирует, меня ко крайней мере. На прежней работе был график свободный, здесь же надо строго отработать 8 часов + обед час. Есть и плюсы - все делается в свое время, а не в конце месяца, когда сроки уже горят. Рабочее место более чем устраивает, все что надо - есть. А если нет - будет) Система питания в офисе - огромный плюс. Не надо замарачиваться по поводу обедов, вечных контейнеров и всего остального. Самое главное, что есть перспектива роста и это лично меня радует.

Пока не обнаружила. Единственное - график, как для меня, не совсем комфортный. Для меня было бы удобнее наверное с 9 до 18... Но пока не критично