Отзыв о компании ООО АвтоТрейдЛизинг
Добавлен: 12:43 21.12.2021
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Никнейм: Руководитель точки продаж (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2020

Работаю в ООО Автотрейдлизинге. Про коллектив менеджеров по продажам, плохого сказать не могу - компания умеет выбирать перспективных и амбициозных сотрудников. Да, они пашут и работают, но получают огромный опыт, с которым потом могут построить хорошую карьеру. За год работы, наблюдала, как специалисты продаж вырастали до руководителей, получали бонусы и ценные призы, разыгрывались различные номинации, до меня здесь разыгрывалась самая яркая «Звезда офиса», победитель ехал на 14 дней отдыхать за счёт компании на море. Однако почему то, об этом уволенные некоторые сотрудники умалчивают - видимо просто были слабыми. У АвтоТрейдЛизинга хорошо развита материальная и нематериальная мотивация, но, к сожалению, только для результативных сотрудников. Соответственно и обстановка в коллективе соответствующая, все всегда соревнуются. Надо быть готовым, что из Вас за премии и бонусы все соки выжмут, будут разбирать Вашу работу, отношение к делу и личностные качества на предмет их соответствия требованиям и стандартам группы Автотрейдлизинг. Из дополнительных благ, могу отметить - это бесплатное питание в ресторанах за счет компании и то, половина офисов этот бонус имеет (повторюсь только сильные точки, у слабых этой привилегии нет).

Мнение руководителя может не совпадать с вашим.