Отзыв о компании траст капитал
Добавлен: 01:29 05.04.2009
Другие названия: ооо тд траст капитал
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  trustcapital.ru
Телефоны: /495/ 738-39-05

Описание деятельности:  Производство и продажа ювелирных изделий.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Подходя к сданию, менеджер мне объяснила ВЫ ТОЛЬКО НЕ ПУГАЙТЕСЬ там вместо нашей компании вывеска "Седьмая Ночь" - так оно и вышло. Все только миффф. На первом этаже не пускают, сама охрана путает как называется компания или Траст Капитал, или Континент или Империя Солнца (мне было назначено в последнюю) только телефонный звонок повлиял на ситуацию и меня впустили. Понурый вид сотрудников, шепчушихся по углам - главное, что настораживает при первом посещении Компании. Никаких клиентов - все вымерло - и это "рабочая атмосфера" среди бела дня в торгово-то оптовой компании ?? не реально. Телефоны по которым мне было сказано связаться по результатам собеседования, вот уже неделю не отвечают, пробил по своим каналам, узнал столько деталей, что даже рад теперь, что резко туда не устроился. Народ деньги там не платят, компания в черном списке, рабочие реально за полгода ничего не получали, а 3 тыс рублей за пару мес для кормильца по моим лично меркам - это никак не деньги. Достучаться до небес и владельцев компании - не реально. Не тратье время господа если вам и пообещают "горы золотые " как кто-то уже писал, но только не в этом месте.... Удачи всем и совет обходите эту дыру стороной!