Отзыв о компании ООО Сталь-Инвест
Добавлен: 23:10 19.12.2021
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Продажа черного металла

Никнейм: A*******a (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2021

Мы давно понимаем, как работает система с негативными отзывами, особенно с анонимными. Люди не стесняются лить грязь на репутацию компании с одних и тех же IP-адресов, заморочившись максимум на смену ника.
Работаю в компании Сталь-Инвест и своей работой очень довольна. Всегда принимаю решение о работе при поиске, опираясь только на свое мнение, и вам советую поступать так же.
Компания постоянно развивается и это на фоне сложившейся в бизнесе картины огромный плюс. Руководитель грамотно выстраивает работу как с сотрудниками, которые работают в компании не первый год так и с новичками, предлагая достойный заработок и стабильность. У нас нет случайных людей. Каждый член команды понимает, за что его ценят и что он определённо на своем месте.
К вопросу о текучке: численность компании составляет около 100 человек, 74% из которых это работники, проработавшие более 2-х лет, 14% работники со стажем чуть больше года и 12% это новые сотрудники.
Желаю всем соискателям, которые сейчас находятся в активном поиске и выбирают для себя лучшее место – жить своим умом и посмотреть на работодателя своими глазами. Тогда у вас будет четкое понимание ситуации и вы точно не упустите отличную работу, опираясь на сомнительные отзывы.