Отзыв о компании ПАО Техприбор
Добавлен: 20:38 17.12.2021
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Крупная стабильная организация, где все стабильно плохо

Этот отзыв - крик души. Кто собирается устраиваться в данную организацию, будьте готовы ко всему. Рассказваю..
Меня пригласили на собеседование на вакансию Инженер по нормированию труда. Этот день я вспоминаю с ужасом. Транспортная доступность не могу сказать, что удобная - от м Электросила Вам необходимо будет пробираться через 40 гаражей пешком при любых погодных условиях. Успешно прошла первый этап собеседования в отделе кадров. Затем я с трудом попала на территорию завода с 3 раза, но это оправдано - режимный объект! Мне нужно было проследовать в кабинет 320. Я зашла, поздоровалась, представилась. Как зовут эту совдеповскую женщину в очках я понятия не имею, ведь она не сказала об этом. Но запомните, в 320 кабинет - ни ногой!! Что там творилось это тихий ужас. Я ощущала себя как на допросе. На меня оказывалось психологическое давление. Посыпалась куча неуместных бестактных вопросов - почему в 23 года у меня еще нет мужа, почему я не пошла в магистратуру а вместо этого работала неофициально непонятно где: "Девочка, а тебя где носило-то целый год?" Как вы считаете, это нормально? Также раскритиковали мой розовый оттенок волос. Эта женщина просто неспособна мыслить вне рамок своего мистического совкового сознания. Я защищалась, как могла, но весь наш диалог эта женщина пыталась возвыситься надо мной, накрутить важность завода и всего того, что там происходит. Мне сразу пояснили, что все мои личные дела, это и ее дела тоже. Удивительно, что она не спросила, сколько половых партнеров у меня было.
Короче, друзья, если вы имеете хоть каплю самоуважения, работать в одном коллективе с такими отвратительными неприятными людьми категорически нельзя!!!
И напоследок, самое интересное, про зарплату. Мне предложили 36к, я, думая, поскорее бы уйти оттуда, сказала, да, нормально. Она рассмеялась:"Это была проверка, за какие копейки ты готова работать хаххаха". На деле зарплата первый месяц 36к, затем 46к и ВНИМАНИЕ. Через 5 лет выслуги надбавка к зарплате 1%. Это просто насмешка. Через 5 лет, когда сок в Пятерочке потенциально будет стоить 500р, надбавка к зарплате 460р. Это просто ПОСМЕШИЩЕ!!
Когда я только собиралась на собеседование, я видела предыдущий отзыв, но видимо захотела удостовериться. Этот завод - ужасное место!! Не тратьте время и силы.

# Аноним2023-03-10 19:17:10
Полностью согласен!За последние двадцать лет каких только заводов не видел и не слышал ,но ТЕХПРИБОР это самое дно!