Отзыв о компании Крост
Добавлен: 17:27 16.12.2021
Сайт:  krost.ru

Описание деятельности:  Концерн «КРОСТ», основанный почти двадцать лет назад, входит в число крупнейших инвестиционно-строительных компаний не только столицы, но и России.

Никнейм: Секретарь объекта (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Не успела даже услышать, читайте историю

Крост

478 оценок · 146 отзывов

Катрин Г.
Опубликовано для всех

16 дек 2021

Находясь в поиске работы (я - Офис-менеджер, Секретарь, сама вакансия "Секретарь строительного объекта". Прекрасно, думаю, опыт у меня на объекте с ИТР хороший, нужно ехать!).
Пригласила меня секретарь (Лилия Галиева, может руководство это прочитает) на Макарова (смс с адресом от нее) на 14.00 16.12.21г., попросила время чуть раньше, что бы освободить день, ок, договорились на 14.00.
Приехала в 13.40 на место, позвонила, "Ждите на диване (ледяная сквозная проходная) , Вас позовут ".
Жду, холодно, никакой информации о времени не поступает, звоню - хамовато отвечает тоже самое и сбрасывает.
15:26 (!!!) звоню в головной офис, с вопросом, что же мне делать, ведь я идеально подхожу для этой вакансии и жду почти 2 часа!
Быстро оттуда набрали Лилии, та меня всё же пустила...
Выходит девочка, с глупыми вопросами, с такими же ответами и описанием вакансии. Совершенно некомпетентная, будто только выпустили в пруд "А у руководства совещание".
То есть, пригласить в офис для ожидания или хотя бы сказать изначально, что " совещание, подождите в кафе (а не ледяной проходной, Я-то не знаю, спустится кто-то, или как происходит...) - сложно было додуматься. Даже с моими звонками каждые полчаса, что это просто никуда не годится, что мне холодно, действий от неё не поступило.
А ехала я с огромной надеждой, ведь мне нравилось работать секретарём на объекте и это прекрасно получалось, но получила я только почти обморожение, ярость, кучу потраченного времени, денег на проезд, пробки на пути к дому.
Надеюсь это увидит руководство. Разговор ожидался по вопросу Моего трудоустройства с руководителем, а не секретарШЕЙ!