Отзыв о компании Дельрус
Добавлен: 11:11 16.12.2021
Другие названия: ЗАО Дельрус
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Вологда, Воронеж

Описание деятельности:  продажа медицынского оборудования и расходных материалов

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: Декабрь 2021
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2023-05-22 15:37:37
Отзыв о компании
Отзыв был удален автором 2023-05-22 15:37:37

# Служба персонала2021-12-17 18:05:29
Добрый день. Мы приносим Вам глубокие извинения и сожалеем о том, что Вы не смогли адаптироваться в нашем коллективе.
Информация для размышления: за последние 6 месяцев в региональное подразделение компании было принято 5 человек. 4 из них успешно адаптировались в коллективе и успешно работают, не смогли адаптироваться только Вы.
Тем не менее, мы готовы дать рекомендации и правдивый отзыв о Вашей работе любому заинтересованному работодателю, а также пояснения по изложенным Вами фактам любому заинтересованному лицу. Запросы на рекомендации и пояснения можно направить на электронный адрес: LarinaNV@delrus.ru, Региональный директор по персоналу, Ларина Нина Владимировна.
# То же сотрудник2021-12-16 13:56:15
Как же тебе не стыдно офис менеджер писать такую ерунду! Месяц поработала и показала себя во всей красе! Конечно работать среди людей это не терминал из маршрутки выкидывать, подойти к тебе нельзя было! Все время говорила это не я делаю, это не ко мне! Ходила королевой проявила себя действительно как невоспитанная уборщица из пивнушки!
# Сотрудник2021-12-16 12:03:38
Компания очень положительная, конечно есть как и везде какиие то небольшие минусы, даже жалко видеть таки отзывы. Девушка эта была оторви башку, первый месяц была миленькая как ангелочек потом начила устравивать истерики и скандалы со всем женским населением это находясь на самом входе в компанию, обсалютно безтактная и беспардонная особа, везде ей козались интриги которые сама и пыталась плести в борьбе за женатых мужиков! В общем как только узнали что она ушла сразу думали что начнет писать и делать гадости да и дня не прошло вот они! Научись работать и общаться с людьми человек же!
# Сотрудник компании2021-12-16 11:43:57
Все полная чушь! Очень конфликтная особа, спорила и ругалась обсолютно со всеми, как то раз пришла в опен Спейс и крикнула кто там посуду за собой оставил? Убрали быстро! Такое ощущение что это не офис менеджер а уборщица из савдепа, строила всем глазки бегала по офису как королева!Было такое ощущение что дама просто из тех про которых показывают видео из Ютуба где пинают двери такси и деруться с водителями, как то раз рассказала что ехав в автобусе ей не понравилось к ней обращение кондуктора и она выкинула терминал на улицу)) Ну в общем мы все вздохнули с облегчением когда нас поканула данная особа! Счастья вам офис менеджер Д!