Отзыв о компании Афина
Добавлен: 12:03 15.12.2021
Другие названия: ООО "Афина"
Сайт:  afina-pet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оптово-розничная продажа профессиональных кормов для домашних животных непревзойденного немецкого качества.

Дата начала работы: Сентябрь 2021
Дата увольнения: Декабрь 2021

Своевременные выплаты, контингент, корпоративная этика (заслуга гендиректора)

Пришла в отдел маркетинга, на должность бренд-менеджера. Первое впечатление - хорошее, хоть и никто не планировал погружать меня в работу, передавать дела, показывать, где, что лежит - разбирайся сама. После началось самое интересное. Я поняла, что моего непосредственного начальника - никто не уважает, и в принципе даже не скрывают этого, говорят прямо в лицо, а он в свою очередь отыгрывается на своих коллегах из отдела, потому как в отделе одни девушки, а мужику ответить у данного человека не получается. Спустя две недели увольняется продукт-менеджер, и на меня начинают распределять ее обязанности, уходит в отпуск второй бренд-менеджер, и на меня падает ещё какая-то часть, так длилось весь испытательный срок - работы было вагон и маленькая тележка. На второй месяц, данный человек начал играть на публику и систематически унижать меня перед коллегами. Позволять себе оскорбительные шутки в мой адрес, в надежде получить какую-то реакцию со стороны. Постоянно требовал то, что не просил.
Он: «Насть, ты сделала это…?»
Я: «Я впервые слышу, ты меня не просил»
Он: (повышает голос) «Да как так!, вот сейчас найду письмо!»
В итоге оказывается, забыл меня поставить в копию, и прибегает без извинений: «Настя срочно!!!». И вот так три месяца, всё срочно. Постоянно сидишь в стрессе, не выходишь на обед-кушаешь и работаешь одновременно. Номинально обед длится 30 минут, забудьте, 10 минут и снова в бой! При мне, всегда говорил в третьем лице: «Вот этот бренд-менеджер, у нас есть бренд-менеджер, к ней и обращайся и т.д».
Какой бы я вопрос не задала своему «руководителю», в ответ слышала только: «Иди загугли» или «Ой, что ты у меня спрашиваешь, иди вон к Ген.диру, или к коммерческому, или в закупки, мне откуда знать?!»
Любую мою работу он критиковал, на мой вопрос: «А как нужно или что не так?» Я всегда слышала: «Если бы я знал, я бы тебя не просил это сделать». И это руководитель?! Нет. Кстати на рук. должности данный сотрудник совсем недавно (пару месяцев), но уже видно, человек разбирается в маркетинге на 40% и абсолютно не умеет доносить информацию до своих коллег. Я уже молчу о том, в каком состоянии были мне переданы дела. Один раз услышала: «Не плохо, если Руководителям понравится -скажу, что я сделал. Если нет-скажу, что ты». На самом деле примеров могу приводить десятки. Не знаю, почему человек просто выживал меня все три месяца, со своей стороны я выполняла работу на 110%, и задерживалась по необходимости на работе. Не выдержала, ушла по собственному и вздохнула полной грудью. Не знаю, как в других отделах, в этом текучка есть и будет, пока данный человек руководит процессом. Берегите нервы и любите себя!