Отзыв о компании Издательство "Творческий Центр СФЕРА"
Добавлен: 11:38 14.12.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  sfera-book.ru
Эл. почта: sfera@tc-sfera.ru
Телефоны: +7(495) 656-75-05

Описание деятельности:  ТЦ Сфера» одно из ведущих российских издательств в области дошкольного книгоиздания. С 1995 издает и распространяет качественную печатную продукцию для российского образования. Издательство ориентировано на читателя и оперативно реагирует на потребности аудитории, сотрудничает с известными учеными, преподавателями, ведущими вузов и передовыми педагогами-практиками. Представлен широкий ассортимент – книги, открытки, журналы, наглядные пособия и все это по доступным ценам.

Никнейм: С*******в С. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Надеюсь мой отзыв про нашу компанию позволит кому-то из будущих сотрудников принять правильное решение. Не хочу растекаться мыслью по древу, так как основные направления в работе издательства Сфера каждый желающий сможет прочитать на официальном сайте. Просто от себя добавлю — мы со своей стороны делаем все возможное, чтобы к нам приходили работать грамотные специалисты. Скажу без лишней скромности — у нас это получается, действительно сейчас собраны отличные команды в разных отделах. Не всегда все проходит гладко, бывают непростые периоды, но мы уверены в своем будущем.

На любой работе надо приложить усилия для достижения результата.

# Л**а2021-12-28 16:49:22
Отделов много и тут можно действительно найти то, что подходит именно тебе. Мне нравится работать в данной компании. Коллектив хороший, руководство лояльное.
# В******н2021-12-20 11:33:09
Хочется отметить, что в издательстве людей действительно ценят. И если вы действительно будите стараться и во время выполнять свою работу, ваши старания будут поощрять.