Отзыв о компании Сеть зоомагазинов "ZOOмаркет"
Добавлен: 10:05 13.12.2021
Другие названия: ZOOмаркет Зу маркет
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  corp.zoomarket.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  розничная компания сетей зоомагазинов

Никнейм: продавец Л**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2021
Дата увольнения: Ноябрь 2021

Работая здесь,лучше приходить и отбывать свой день за ту зп,которую получаешь.Потому что твои старания здесь никто не оценит.Администратор,который курирует магазин,такой же лгун как вся система-не добиться правды.Всегда найдут за что вычесть и ты никогда не получишь выше,хоть выполняй план,хоть участвуй в "мотивациях",вобщем рви жопу не рви-если наработаешь то,за что старался-найдут за что снять.Переучеты,в ходе которых постоянно большой минус покрывает продавец.И без разницы,что стоят камеры,и масса случаев,когда просто воруют,и что ты не всегда способен уличить воровство-за все недостачи платит продавец.В последний месяц работы нам со сменщицей наконец-то удалось выполнить план,согласно которому,ты мог бы получить хорошую надбавку,также активно принимали участие во мотивациях.Результат-при увольнении я получаю 400 руб-из-за переучета.И никто не разбирается откуда минус и кто виноват.Факт в том,что ты работал,а вознаграждение-шиш с маслом.Не советую здесь работать-страшная текучка,потому что хоть немного уважающие себя люди не терпят то отношение руководства,которое здесь имеет место быть.