Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 18:42 10.12.2021
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Н*****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

В компании ОЗОН работаю уже больше двух лет, работой и должностью своей довольна полностью. Мне предложила знакомая пойти к ним в компанию, она сама работает здесь и по сайт день. Я работаю в отдельном небольшом офисе по выдаче товара, работаю по отличному для меня графику и работой своей довольна. Самое главное для меня поощрение- это моя зарплата. Ее размер меня полностью устраивает, хватает на все. Самое главное, что мне ее выплачивают в полном размере и в определенные дни, без задержек и честно. Никаких вопросов не имею и к нашему руководству, оно действительно адекватное и всегда находится на стороне своих сотрудников. Все вопросы решаются в конструктивном диалоге, все только по делу и по факту, все решается на месте. Нравится, что нет никаких штрафов и можно получить премию, что еще может лучше мотивировать сотрудников.

Нет.