Отзыв о компании LEXION DEVELOPMENT
Добавлен: 15:48 10.12.2021
Другие названия: Магистраль-1
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  lexion-development.ru
Телефоны: 8(495) 788-55-50

Описание деятельности:  Строительство многоквартирных домов в Москве и МО

Никнейм: В******а К****а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Мне «посчастливилось» стать владелицей новой квартиры, которую для меня «старательно строил» ООО Лексион Девелопмент. Последний год жизни провела как на пороховой бочке, сражаясь за свои права с застройщиком, который должен радовать своих дольщиков, а не по-хамски относиться к нам. Самое главное, что выбирала я жилье долго и тщательно – слышала истории про разные неприятные ситуации. Устроило все, особенно то, что квартиру получу через 6 месяцев, не больше. Но ожидаемые полгода затянулись на год. Можно же было с нами по-человечески. Но сотрудники юлили, не объясняя причин задержки, на звонки не отвечали, перенаправляли к другим. Когда же, наконец, время подошло, то радоваться было нечему. Ремонт выполнен на 2, все шатается, страшно не то, что ходить, дышать. Окна не защищают ни от шума, ни от ветра, водопроводные трубы постоянно гудят. У соседей все точно так же, они стали сами убирать недоделки. Я же составила претензию с подробным перечислением дефектов. Мне некому устранять даже мелочевку, если только нанимать мастеров за деньги. Все сроки добровольного исполнения моих требований вышли, никто так и не отреагировал на мою претензию. Я наняла юриста МИП Гроуп, чтобы он правильно составил исковое заявление. Специалист по новостройкам помог получить возмещение расходов на экспертную оценку, компенсацию морального вреда, взыскания за нарушение сроков сдачи и устранения дефектов. Это ссылка, куда можно обратиться, если вас тоже обманул ООО Лексион Девелопмент: advokat-malov.ru/praktika-po-m