Отзыв о компании Первый БИТ
Добавлен: 13:52 15.08.2013
Другие названия: 1С Бухучет и Торговля
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Киев, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Уфа, Челябинск, Краснодар, Калининград

Описание деятельности:  Первый БИТ - это международная IT-компания с крупнейшей филиальной сетью, лидер автоматизации учета и управления на платформе 1С. Бывший 1С Бухучет и Торговля

Никнейм: Николай Кузнецов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2012

Офис у метро
Хороший коллектив - типа компенсация низкого дохода и развития :)

- Набирают людей которых не могут обеспечить работой (большая текучка)
- Если вы грамотный/опытный специалист вам тут делать нечего! Деньги сможете зарабатывать только когда вас зауважают, т.е. начнут давать работу вам, вместо других. Мало чему сможете научиться, т.к. цель компании продать много мелких внедрений за малые деньги и поэтому нормальных внедрений просто еденицы
- Во главе компании человек, которому видимо давно уже это всё не интересно и это безразличие транслируется вниз.
- Общаясь с др.руководителями понимаешь, что они много знаю и умеют, НО блин, эти знания не применяются, такова система. Знания среднего и высокого уровня не применимы, НЕ НУЖНЫ
- Сам я учился в ИМИСП "Менеджер проекта (PMI)". Серьёзная программа обучения. В отделе ВНЕДРЕНИЯ знания не пригодились