Отзыв о компании ПОЛИМЕРВОЛОКНО ООО
Добавлен: 13:15 10.12.2021
Сайт:  polimervolokno.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 336-51-52

Описание деятельности:  ООО «ПОЛИМЕРВОЛОКНО» - крупнейший завод-производитель щеток для подметально-уборочной и аэродромной техники в Европе. Предприятие выпускает широкий ассортимент продукции: диски щеточные с полипропиленовым и металлическим ворсом, кольца проставочные, лотковые и кассетные щетки, ворс полипропиленовый, подкат (полоса стальная), тупсы, метлы плоские и круглые. Руководство завода уделяет большое внимание к качеству выпускаемой продукции. В условиях лаборатории постоянно тестируется качество поставляемого сырья и качества полученного полипропиленового ворса. Также придается большое значение расширению ассортимента выпускаемой продукции в соответствии с увеличением различных типов новой отечественной и зарубежной уборочной техники. Устанавливается новое оборудование, станочный парк завода постоянно расширяется. Высокие стандарты качества дополнительно обеспечиваются тесным сотрудничеством специалистов с зарубежными инженерами, благодаря этому мы можем гарантировать высокую надежность и экологичность выпускаемой продукции.

Никнейм: Работник н*а конвеер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2021
Дата увольнения: 2021

Практически весь старый коллектив разбежался. Для привлечения новых сотрудников повысили зарплату на 200 рублей, до 2700 руб за смену. Производство очень вредное, расплавляется полиэтилен, вентиляция для названия, дышать нечем, а люди ещё и курят прямо в цеху. Душегубка ещё та. Бригада состаит из 2, в лучшем случае из 3 человек на весь конвеер. Условий труда никаких, начиная от отсуствия своего шкафчика. Отработал 3 пробных смены и понятно сбежал, я же не за уголовное преступление туда попал.

Р.S. Денег, конечно, не заплатили