Отзыв о компании MY CAMBRIDGE SCHOOL
Добавлен: 12:14 10.12.2021
Другие названия: ООО «Май Кембридж Скул»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  mcschool.ru
Эл. почта: Info@mcschool.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495)740-05-49

Описание деятельности:  Обучение английскому языку по коммуникативной методике. Подготовка к Международным Кембриджским экзаменам.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2021

Очень понравилось работать в команде My Cambridge School. Руководство, коллектив - выше всяких похвал. Во всем помогут, все расскажут. Пока я в команде начинающий педагог (начала работать только в этом году), и на данный момент я всем довольна. Работа четыре дня в неделю, достойная и своевременная оплата труда. Руководство заботится о постоянном развитии своих преподавателей, поэтому регулярно проводятся тренинги и семинары - и я считаю это плюсом. Есть возможность расти профессионально и самому проводить мастер-классы, как для детей, так и для других учителей. Школа, в которой вы будете работать, подбирается максимально удобно для вас.

Работа на территории государственных школ со всем вытекающим: не всегда получается найти общий язык с охраной и школьными учителями, не всегда в кабинете есть все необходимое, а если работаете в разных школах в разные дни, то ещё и приходится носить с собой все необходимое для занятий.