Отзыв о компании Международный аэропорт Шереметьево
Добавлен: 17:32 09.12.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

НЕТ❗

Глинкин Владимир Васильевич, Офисный центр Шереметьево, 422 каб. -очередной "начальник"- самодур.Итоговое собеседование с этим "начальником " вам ничего не даст, кроме вопросов: "Вы замужем? Почему в объявлении на Авито ваш парень называет вас женой?" Что простите? Разговор не о чем плюс заведомо решают, что на работу не берут, но все равно приглашают приехать! Низкая компетентность персонала? В жизни не поверю, обычное неуважение к времени и деньгам соискателя, ведь знают, что еду из другого города. "Да какое имущество есть у меня в собственности и как мне им распоряжаться". Это что вообще было? Могли это сказать по телефону или в вотсап, тем более девушка 2 раза звонила, назначая второе собеседование. Вы хоть как то между собой там общайтесь, что бы быть в курсе событий. И как можно умолчать о командировках за границу, зп даже на период испытательного срока ниже, чем обозначалось ранее. Наплевательское отношение к соискателям. С такими идиотами работать-себя не уважать, неизвестно что еще отколоть смогут. Спасибо, что сразу показали, кто вы на самом деле. Смело пропускайте этот цирк и устраивайтесь в другие организации, как в итоге и вышло у меня.

# АО "Шереметьево Безопасность"2022-03-24 10:22:56
Марина, здравствуйте!
Нам искренне жаль, что Ваши впечатления были испорчены таким стечением обстоятельств.
Проверка Службой Безопасности (СБ) является распространенной процедурой при приеме на работу. Поскольку мы отвечаем за безопасность в крупнейшем аэропорту России, наши сотрудники СБ осуществляют более тщательную проверку, возможно, Вам так могло показаться именной по этой причине.
Тем не менее, благодарим Вас за оставленный отзыв, это помогает нам развиваться и быть лучше для ВАС :)
Хорошего дня!

С уважением,