Отзыв о компании ЕвроТрансЭкспедиция
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ete.ru
Эл. почта: ete@ete.ru
Телефоны: 8(495) 955-2432, 8(495)925-05-14

Описание деятельности:  Международный экспедитор и таможенный представитель с лицензией ФТС РФ №1018/00. Оказываем услуги ответственного хранения и сертификации продукции.

Никнейм: Добродетель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2021
Дата увольнения: Октябрь 2021

Всё хорошее заканчивается на буквально нескольких хороших людях в компании.

Даже не знаю с чего начать, очень хочу предостеречь всех соискателей. Во первых, вас засавят заполнять вагон бумаг, и такой же вагон подписывать. Как будто вы получаете доступ к секрктным материалам. И венцом всего этого будет полиграф. Зачем? Кому? Их эффективность около нуля, глафное полиграффологу улыбаться, и строить глазки. Врал, как мог на нём, и прошёл его в итоге. Но это можно назвать локальным неудобством. Дальше начинается самое интересное. Компание не заинтересована в покупке хоть сколько нибудь нормального оборудования. Даже если вы туда пойдете на нормальную должнсть. Вам светит офис 13-ого года, и монитор примерно того же года производства. Компьютеры отвратительны. Будет более менее, если выдадут новый, там ещё куда не шло, но процент их крайне не большой. Да и в разговоре с руководством никто особо не горел желанием менять парк техники. Меняют ну совсем лютые компы, на которых уже просто браузер запустить целое чудо. А офис кстати крайне грустный, сильно отдаёт интерьерчик советским ремонтом. А сам БЦ находится возле метро Тульская, что во первых, исключает любую нормальную парковку автомобиля (хотя есь вариант купить у БЦ место на парковке, но этио явно не для большинства), а от метро надо идти под трешкой, что шум, пыль и все вытекающие. И даже на этом моменте еще не жесть, жесть дальше. Руководство отвратительно почти со всех сторон, самомнения выше гор, отсутствие какого либо нормального планирования, обычно просто рефлексия на какие то распоряжения свыше. Не хочу углубляться, так как предложение выше только моё субективное мнение. Далее, вас офрмляют только на малую часть зарплаты, остальное "премиальной" частью. И тут готовтесь к штрафам, большим, как захочет руководство. Причем сделают это не думая, по своей хотелке. И опять же, я занимал достаточно серьезную должность в компании, и мог бы приложить головой о стол всю работу на неделю. Создав огромные убытки, так сказатьдля компенсации, и никто даже не подумал забрать у меня доступы. Хотя может и подумал, но нормальных ITшников в компании нет, которые были бы в состоянии обеспечить информационную безопасность. Тут опять же о недальновидности, и почти тотальной глупости руководства. Накладывать штраф на сотрудника, без способности его контролировать, и хоть немного подумать своим мозгом, что компания может из за обиды потерять в тысячи раз больше. Не ходите к ним, пусть дальше в своём супе варятся.