Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 20:13 07.12.2021
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Л***я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Ребята, ну в сравнении  с прошлым местом работы, мне очень нравится. Неудобно - скользящий график, но с другой стороны мне так даже удобнее по семейным обстоятельствам, так сказать. В наше время, как бы цинично не звучала, но зарплата, выданная вовремя - это огромный критерий за работу! У нас платят без задержки и да, сейчас с начальством тоже порядок, раньше бы такого не сказала. Сейчас мир, покой - процентов семьдесят отличной оценки. Приходишь на работу спокойно, знаешь, что нервы мотать не станут. Хватит, что некоторые звонящие клиенты это делают)Вот тут правда не угадаешь, но сама по себе работа не стрессовая, скорее, просто требующая усидчивости, терпения и понимания. Ничего криминального, в основном, вопросы касаются запаздывающей доставки, особенно, наплыв народа, когда акции, тут не успеваешь, тут завал, но это нормальное явление на любой работе бывает такое время.