Отзыв о компании 2 берега
Добавлен: 13:08 07.12.2021
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  2-berega.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Казань

Описание деятельности:  Доставка суши и пиццы

Дата начала работы: Август 2021
Дата увольнения: Сентябрь 2021

Добрый день, хочу поделиться опытом своей работы, в компании 2 берега. Проработала в компании, около трёх месяцев, по жизненной ситуации, необходимо было временно поработать неофициально. Устроилась на работу менеджером по работе с клиентами, но к такому меня жизнь не готовила... Объём количества работы расчитан как минимум на отдел не менее с 30 сотрудниками, по факту работает не больше 10, по этой причине текучка кадров, которую я ранее никогда не видела. Людям просто физически с этим не справиться, приходиться каждую смену задерживаться на несколько часов, что бы доделаю оставшуюся работу, иначе получишь штраф! Повсюду чувствуюется негатив и давление, особенно от некоторых сотрудников компании, в частности старшего менеджера [Н.] которая вечно с недовольным лицом кричит постоянно на всех сотрудников компании, как будто они ей лично что то должны и она со своего кармана выплачивает им зарплату, вместо оказания помощи, оказывает лишь негативные впечатления о компании. Нет полноценного обеда, только десяминутные перерывы на выбор, поесть или покурить.. От такой работы и сотрудников остаётся только умереть от никотина, что бы никогда не возвращаться туда.