Отзыв о компании ООО "Агротек-Альянс"
Добавлен: 19:04 05.12.2021
Другие названия: Группа компаний "Агротек",
Сайт:  agrotek-group.ru
Эл. почта: d.ryabova@agrotek-group.ru
Регионы работы: Москва, Тамбов, Краснодар
Телефоны: 8 (499) 502-06-08

Описание деятельности:  Компания Агротек-Сервис предлагает комплексные решения по хранению и транспортировке грузов на Юге России: Ответственное хранение товаров (Длительное и краткосрочное) на двух складских площадках в черте г. Краснодар и в Динском районе, ст. Новотитаровская. Подготовка сопроводительной документации; Предоставление отчетности о движении, остатках, браке и сроках годности товаров Возможность хранения в зонах с контролем температурного режима и уровня влажности; Перевозка грузов от 100 кг до 25 тонн собственным автотранспортом Погрузочно-разгрузочные работы; Подбор и формирование заказов,...<a href="/feedback/list/company/109604"></a>

Никнейм: сотрудник офиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Оптимизированная зарплата,но без задержек!

Я,как бывший сотрудник офиса компании "Агротек" в г. Краснодаре, пишу отзыв с приветом своим бывшим коллегам!
Да, ранее был Агротек сильной и дружной компанией, пока в ней трудились грамотные управленцы такие как Артём Р, Роман П, Дмитрий Б, Ирина М, Александр Б, Екатерина М, Елена Ч, Мария П, Ирина Т, Татьяна К, коим передаю огромный привет, а так же всему нашему дружному коллективу!
Но!..всё это было до отметки 25летия компании! Далее оптимизация, у главы Геннадия Николаевича Г. поменялось отношение к сотрудникам типа "ПОЛУЧИЛОСЬ - Я КРАСАВЧИК,НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ - ТЫ УВОЛЕН!", увольнения или подвод под увольнение и дружная команда посыпалась! Цитирую слова основателя компании Агротек - "Я с людьми расстаюсь легко"!
И что в итоге на данный момент, ужасная текучка кадров и соответственное отношение работников к рабочему процессу! Каковы критерии набора персонала,судите сами..вот пример: ГУБАРЕВА ЭВЕЛИНА,помощник ген. директора, якобы руководит рабочим процессом всей компании,соблюдает корпоративные правила и конфиденциальность, но не тут было,всё наоборот! Сплетни, наговоры на сотрудников и бездарность в работе. На своей страничке в инстаграм gubareva_elenita(смотрите), она не смущаясь показывает всё своё нутро! И это всё под откровенным покровительством ген. директора Геннадия Николаевича, выходит руководителю не нужна дружная команда,а раздор выгоден!!!
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГК"АГРОТЕК"!

# Аноним2021-12-08 08:14:55
Даа, всё в цвет, всё как есть, руководство Агротека сотрудников не ценит и экономит на них!