Отзыв о компании Ламирель
Добавлен: 13:10 15.08.2013
Другие названия: lamerel
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lamerel.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары
Телефоны: Удельная д.37

Описание деятельности:  Проводит спа-процедуры и продает косметику.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Я работаю в мурманском представительстве Ламерель. Не скажу, что у нас толпа народу на процедуры, но клиенты есть. Самое главное, что все те, кто пробует впервые эту косметику, отзываются о ней положительно.
Я работа не косметологом, а в отделе телемаркетинга, зарплата чуть меньше, чем у косметологов, но я и не претендую, все-таки они люди с образованием!! Коллектив у нас хороший и начальство лояльное. В общем, я не жалею!! Мне нравится!

НЕттт

# Аноним2014-05-23 00:25:54
Никакого обучения не проходят, поэтому и нет документов. Александр Михайлович-продумайте тот вопрос. Бумажку написать не сложно, да и людей будет проще разводить.
# Гость2014-05-04 13:22:05
Странно, очень странно, вы точно в салоне Ламерель были, или может все-таки это Дешели вас так встретило? Просто я на личном опыте знаю, что в нашем мурманском салоне Ламерель работают профессиональные косметологи, все с образованием и "корочки" они свои без проблем предоставляют. Так что не верю вам вообще!!!!
# сами поймете 2014-03-23 02:25:18
почему же эти люди "С образованием" не смогли показать мне потенциальному их клиенту свои документы об образовании ??????? хоть какую нибудь корочку , хоть медсестры хоть фельдшера, хоть об окончании курсов трехдневных.. но НЕТ!!! ничего не показали... только кучу ксерокопий на непонятном языке !!! лохотрон да и только .ну продаете вы свою косметику так и говорите, чего мозги то парить?? косметологи, обучение.. где доказательства???