Отзыв о компании паркет холл
Добавлен: 13:10 15.08.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Никнейм: Фёдор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Не очень понятны отзывы про задержку зарплат, их практически не было и в кризисные времена, а уж сейчас такая “информация” вообще заказухой отдает) Пиастры, пиастры – их всегда в ПХ платят в срок, небольшие задержки могут быть по премии, но уж не более 2-3 дней – потерпеть можно. Это не госсектор, все типично и спокойно, а уволиться можно лишь по причине характерной для русских – “задолбало”, называется))

Не жалею что, работал в этой компании. Захотелось более стремительного роста – уволился, до последнего предлагали перевестись в другой отдел, но увы мне это не интересно. Работниками не разбрасываются – приятно. Расстались кстати тоже по чесноку, ни в чем обмана не было. Интересно кто тут из так называемого отдела маркетинга отписывал – всех там знаю, не было у нас таких работников, да и не увольнялся никто в последнее время.

# Мария2013-12-19 20:14:32
вранье, не верьте этому отзыву
# Николай2013-11-18 22:52:04
Да, согласен. отзыв не отражает того, что есть на самом деле. Отношение было и есть хамское, з/п серая и ее задерживали, рост в принципе невозможен из-за дикой атмосферы внутри.задержки з/п были постоянными, премии выплачивались с еще большими задержками, воспринимать их нужно было, как пордарок, то ли будет, то ли нет. задежки на работе были тоже постоянными, вопринимались. как должное. поюзали и вышвырнули, новая кровь на большем энтузиазме работает.
# Григорий2013-09-23 17:57:58
Отзыв заказной. Увольнения в маркетинге были. Задержки есть и не только по премии. Текучка в компании страшная. Противно читать это заказуху.