Отзыв о компании Тикетленд
Добавлен: 11:22 03.12.2021
Другие названия: МДТЗК, Юнайтед арт тикетс, ЮАТ
Сайт:  ticketland.ru

Описание деятельности:  Агенство по реализации билетов в театры и т.п.

Никнейм: .. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Никаких. Если хотите потратить весь день на тупые вопросы из анкеты менеджера и не получить обратной связи, добро пожаловать!

Отвратительная компания,не ходите туда,не берут, только время тратят и нервы! Сами меня нашли и пригласили на собеседование. Менеджер Алла Баженова, м.Павелецкая. Коротко пообщались, менеджер строит из себя психологиню(хаха), вопросы:" Отвечайте честно, достала вас прошлая работа?!". Их офис переезжал на Таганскую, почему не указали это сразу, я бы и не пришла. После сказала дома пройти тест и заполнить анкету для службы безопасности. Тест проходила 3 часа!! Вопросы по времени на логику, странные вопросы (их 400 штук) из серии: "Вас мучают запоры?", "Вам хотелось бы кого-то убить?". Але,Алла и компания, вы серьезно?)) И это типо крутая компания? Анкету для слежбы безопастности отправила, и Алла пропала. Менеджер никак не дала обратную связь, потратив мое время на вопросы о запоре. Через пару дней мне стали на почту приходить сообщения от Тикетленда, что мой заказ оплачен и куча спама, и указано не мое имя. Письма приходят 2 месяца уже.Я не зарегистрирована на тикеленд, компания передала мои паспортные данные третьим лицам. Это незаконно. Жалобу написала на них. Вопрос:зачем надо было давать мне анкету на 3 часа, если им что-то не устроило в кандидате? Ответ: чтобы взять данные кандидатов и использовать их в своих гнусных целях. Позор, а не компания.