Отзыв о компании ОДО БЕЛЛЕСИЗДЕЛИЕ
Эл. почта: bwdby@belwooddoors.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Верхнедвинск, Миоры
Телефоны: +375 (17) 388 15 58

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа межкомнатных и входных дверей белорусского производства.

Никнейм: А*******р (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Пришёл трудоустраиваться в компанию без опыта. Меня приняли на работу и предоставили возможность обучаться, получить профессию и повышать свою квалификацию в дальнейшем. Это есть далеко не в каждой компании и я считаю обучение и дальнейшее развитие и рост сотрудника главным преимуществом. Всё это мотивирует на успешную работу и выполнение обязанностей в полном объёме. Своим усердием и увлеченностью здесь можно добиться хороших результатов в деятельности. При наличии высоких показателей в работе предусмотрена премия до 30%, что очень приятно. Отношение к сотрудникам со стороны начальства уважительное. Коллектив хороший, коллеги порядочные и адекватные люди, всегда могут помочь. Если возникают какие-то вопросы, то они решаются оперативно и без поиска крайнего. Атмосфера в компании настраивает на рабочий лад и мотивирует. Оплата труда официальная, полностью белая, выплачивают на карту два раза в месяц, без задержек. Не забывают здесь про материальную помощь, оплату за сверхурочную работу и подарки к праздникам. Я работаю в отличной компании, которая полностью выполняет свои обещания перед сотрудниками. Когда у вас есть желание трудиться и конечно зарабатывать, стоит идти работать в эту компанию.

не могу назвать критичных недостатков