Отзыв о компании АПК "Стойленская Нива"
Добавлен: 12:56 15.08.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  stniva.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Пенза, Саратов, Смоленск

Описание деятельности:  Производство хлебобулочной продукции

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Только хорошие были работники заводов, менеджеры компании младшего звена.

Все остальное предыдущий работник описал правильно. В компании остались те кто желает и хочет лизать верхнему командованию компании ж..у, а иначе как же без работы остаться вот и создают кланы, нормальных работников подсиживают и убирают, а остаются жо...зы которые в скором времени с ГД, ДПП, директорами заводов развалят компанию.
В Пензе хлеб дерьмо как был брак так и есть а руководству насрать, зато такие амбициозные сделали перестановки, что диву можно было удивиться, как же новые пришельцы со старым производственным персоналом компании и куратором заводв от компании брак устранят, ничего подобного хуже стало и брак полным полно, кого надо теперь убирать?
Не советую идти на должность зам.диретора по производства делать нечего съедят через полгода или раньше, а директор останется рулить, а человека в гавно превратит и растопчет как мусор, но есть пословица мудрая другим яму не ройте сами упадете. Вот и будем смотреть когда скоро вся компания вместе с ГД и другими приблеженными к императору рухнут и придут настоящие трудяги которые вытянут компанию из болота,дерьма грязи, мусорки.

# Кристина2013-10-30 23:09:56
Все правильно написано, сколько новых людей не приводи, на старом оборудовании "бренды" делать -это же надо умудриться... Даже иностранцы когда приезжали и увидели линию, которая 20 лет работает, сказали что "так работать могут только русские"
# Аноним (Волгоград)2013-08-16 10:22:03
Плохо, что обострение только у некоторых и очень редко...
Давно пришло время менять что то кардинально, в противном случае вся компания лопнет как мыльный пузырь.
# аноним2013-08-15 18:24:27
вы психиаторы зациклены что ли. работайте и трудитесь я к вам не лезу. нужны вы мне особенно!!!!!!!
# психиатор2013-08-15 17:12:28
Пациент Лемешкин, у тебя опять обострение
# Доброжелатель2013-08-15 15:13:54
Настоящие трудяги,где вы??????? ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!