Отзыв о компании Аптеки 911
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  apteka911.com.ua
Регионы работы: Киев, Полтава, Сумы, Тернополь, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 752-52-60

Никнейм: К******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2021

Я провизором здесь работаю уже почти год. До этого работала в другой сети аптек, но в какой-то момент меня там перестало устраивать почти что всё, поэтому пришлось искать другие варианты для трудоустройства.
В Аптеке 911 меня приняли очень хорошо, действительно никаких трудностей с трудоустройством не было, так что я достаточно быстро приступила к работе.
Контраст налицо - тут рабочие условия гораздо более привлекательные, к тому же работают более дружелюбные и толковые ребята, с которыми я сразу же подружилась.
Зарплата меня целиком и полностью устраивает. Не сказала бы, что и на прошлом месте она меня не устраивала, но всё же тут я получаю несколько больше, что весьма приятно. При этом задержек с выплатами нет абсолютно, всё всегда приходит вовремя.
Начальство у нас толковое, современное, всегда идёт навстречу обычным работникам, что тоже далеко не везде и не так часто встречается.
В общем, я по-настоящему довольна тем, что устроилась сюда. Мне не приходится желать чего-то лучшего, потому что всё нравится. Поэтому в обозримом будущем точно никуда уходить не планирую.

Нет.