Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 20:37 29.11.2021
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Помощник руководителя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2021

На улице Карла Маркса (пр-т. Дмитрия Яворницкого) 111, 3 этаж, 400 кабинет.
Мне позвонили с номера +380506269432, (в ходе выяснилось что есть еще номер +380973403724) ЧЕБОДАЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА предложили работу помощником руководителя, мы договорились на собеседование на следующий день на 9.30, я пришла поднялась на этаж стоит столик у столика сидит мужчина около 50 лет зовут его (как выяснилось в ходе событий Пакшин Дмитрий Юрьевич) типа охранник, спрашивает кто я и к кому. Я говорю, меня проводят в такой небольшой зал, где есть телевизор, кубки, медали, доска и стулья (примерно по 4-5) с каждой стороны. Так же двери в другую комнату, где находиться типа заместители руководителей. Предлагают снять верхнюю одежду, повесить на вешалку и присесть заполнить анкету, отдать и ждать пока не пригласят в тот кабинет. Захожу мне +- быстро тараторят про компанию, спрашивают по анкете чего я хочу, кем вижу себя через 5 лет. Если я готова, то мне назначают стажировку- обучение на 3 дня, после чего мы либо сработались, либо НЕТ. Мне мол с 19.оо-21.оо наберут скажут подхожу ли я. Я согласилась и пошла. Так же мне сказали, что эта Елена уезжает и меня встретит ее зам Екатерина Александровна, но Елены не будет только неделю, поэтому я пройду обучение 3 дня и любые вопросы писать в вайбер по ее номеру.
Мне перезвонили, спросили готова ли Я, я говорю да, и мне говорят: на стажировку взять: 2 фото 3х4, бейдж и тетрадь с ручкой.
Прихожу на 10.40, все так же сняла верхнюю одежду и жду что будет.
Меня зовет какой-то мужчина, не Екатерина, спрашивает, как настроение, клеит мою фотку на пропуск и в анкету, которую я заполнила вчера. Рассказывает какие планы обучения на эти 3 дня. Говорит только если вы начинаете обучение проходите до конца, не тратьте не мое не ваше время, я мол: окей, да. Выдает мне пропуск и бумажку с тем, что будет за темы на обучении. Я пошла в зал ко всем, с каждым кто там был, была такая же схема. Почти все в зале люди были разные, кто-то финансист, кто-то психолог, еще студенты, фрилансеры…Но всех ждала одна и та же участь.
Нам провели ОБУЧЕНИЕ, а провел мужчина со входа! Пакшин Дмитрий Юрьевич, охранник, который. Где рассказали довольно красиво про Наемный труд, Малый и большой бизнес, отпуск в нашей стране и заработки, закон Паретто, Франшизи и т.д. Подробнее внизу. И в итоге задали Д/З, а именно: НАПИСАТЬ 50 ЖИЗНЕННЫХ ЦЕЛЕЙ в виде такой таблицы:

ЦЕЛЬ СРОК ВЫПОЛНЕНИЯ ЦЕНА
Квартира 2024г 50000к
ИТОГ ВСЕГО НА ВСЕ ЖЕЛАНИЯ НУЖНО
50000
Это фото на тему Карьера, это должно было проходиться на второй день обучения. ЛОГОТИП ЛЕВ НА ФОНЕ ПЛАНЕТКИ…
КСТАТИ, ССЫЛКА на сайт: http://systemgold.team/ САЙТ НЕ О ЧЕМ… точно не компании в которой одеты с иголочки и люди так говорят о деньгах и заработках и достижениях.
И ВИШЕНКА НА ТОРТЕ! После чего, опять на пару минут тебя зовут в кабинет, где спрашивают, узнали ли вы что-то новое? И задают вопрос: Вы справитесь с домашним заданием? Я говорю: конечно. Мне говорят, не переживайте вам поможет наша книжечка, это основа, с ней будет легче все написать и т.д., ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАЛОГ 100 грн, потом мы вам вернет. У меня не было 100 грн, сказала, что могу оставить 30, но они и на это согласились со словами, ну завтра донесешь (вопрос зачем, когда я завтра ее и отдам, там читать нечего)… Но вот сама книга.Книга: Хулио Малара, «Есть ли у вас время на успех?» 32 стр. НО И ТУТ ОНИ СЭКОНОМИЛИ, не добавили даже содержание. Тут 32 стр(качество ужасное, по подсчетом, печать одной такой книжечки максимум 15-20 грн) (http://arsenalweb.ru/wp-conte Некоторые отказывались, сразу, даже не брали книжку, а некоторые взяли за полную сумму. Так как там промывают мозг о том, что обучение — это важно и за него стоит платить, потому что в дальнейшем от этого может быть больше знаний и будете больше зарабатывать. Эти замы на слова: то есть я должен купить эту книгу по факту, зачем мне это надо и дальше скандал… отвечали: ВАС НИКТО НЕ ДЕРЖИТ, ДВЕРИ ОТКРЫТЫ, ВЫ МОЖЕТЕ УЙТИ.
К сожалению или к счастью, я не знаю, что дальше было, но по отзывам и словам других людей по этой ссылке, там потом они вымогают деньги за обучение предлагают разные другие книги под залог (кстати во время самого Тренинга тоже про залог упоминают).