Отзыв о компании Имплант Сити
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  implantcity.ru
Эл. почта: implantcity@list.ru
Телефоны: +7 (495) 266-13-98

Описание деятельности:  Наша команда врачей работает в области дентальной имплантации и челюстно-лицевой хирургии более 10 лет. Все специалисты имеют необходимые сертификаты и разрешение на заявленную деятельность. Постоянная стажировка и участие в различных обучающих мероприятиях как в России, так и за рубежом, позволяют применять во врачебной практике весь спектр современных технологий. Передовое оборудование делает возможным проведение сложных операций, требующих высокой точности и безупречного следования установленному протоколу. Сотрудничество с официальными представителями компаний — производителей имплантов позволяет проводить гибкую ценовую политику. Соблюдая высокие стандарты, мы можем предложить бюджетные варианты лечения.

Никнейм: О****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Я работала ассистенткой на операциях здесь, условия работы и зарплата мне нравились. Коллеги приятные люди, все врачи с хорошим опытом, никаких накладок не было. Как-то ассистировала на операции у одной известной женщины, так интересно было, никакой звездности, очень была благодарна нам, приятно было пообщаться) Звезды конечно нечасто бывают, но вообще пациентов очень много, день пролетает незаметно, но как по мне это лучше, чем ничего не делать и принимать одного пациента в день.

Большой объем работы, не для лентяев.