Отзыв о компании ЮК Захара Грищенко
Другие названия: ИП Грищенко Захар Аркадьевич
Сайт:  юкгрищенко.рф
Эл. почта: moslawyer@bk.ru
Телефоны: 89260541234

Описание деятельности:  Компания занимается продажей юридических услуг в сфере банкротства

Дата начала работы: Октябрь 2021
Дата увольнения: Октябрь 2021

на мой взгляд плюсом было только молодой коллектив, офис в центре Москвы и хороший график 5\2 10-19

я проработал не так много чтобы дать полноценную оценку, но мне хватило недели, чтобы понять что к чему. После прохождения обучения и аттестации, меня вроде бы приняли в штат на должность менеджера. Пока обучался познакомился с действующими сотрудниками, один из которых показался мне хорошим специалистом в этой фирме, но спустя пару дней после того как я аттестовался я узнал что он хочет уйти, так как ему больше не интересно работать в этой сфере. После чего я начал раздумывать о том, что вдруг это мне тоже не подходит и обратил на его желание уйти свое внимание, так как он был хорошим специалистом и вдруг желает уйти.
В общем я не стал испытывать свою судьбу и ушел оттуда, и правильно сделал, потому что через пару дней после уходя я узнаю, что он ушел и ему не заплатили ничего, парень впустую работал...