Отзыв о компании Сеть клиник "Семейный доктор"
Добавлен: 23:39 26.11.2021
Другие названия: Семейный доктор
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Оказание медицинских услуг

Никнейм: гардеробщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2021
Дата увольнения: Ноябрь 2021
Отредактировано: 3 раз, последняя правка - 2021-11-27 00:23:20

Положительные стороны.
1. зарплата вовремя.
2. на обед подменят, по нужде отпустят.
положительных сторон наверное больше нет.

Работал я около м. Баррикадная;- очень большая проходимость. Но дело не в этом!!!
Отрицательные стороны. (мнение гардеробщика)
1. 27 крючков и 36 вешалок итого = 63 , а обслужить клиентов надо 70 -75 . Правда не каждый день но все же, как это сделать.
2. Работа охранников в поликлинике №5 заключается в том что-бы когда приезжает директор или генеральный директор;- прицепить дверь на крючёк что бы его светлость не прищемило, вызвать лифт и сторожить его что бы пациенты не угнали. Работа охранника и гардеробщика пересекается в том что;- гардероб расположен около окна в которое охрана постоянно смотрит что бы увидеть генерального до того как он подойдет к входной двери, в этот филиал еще постоянно приезжают родственники и друзья, короче окно играет важную роль и вешать одежду около окна нельзя.
3. Очень напрягало то что гардероб хоть и около окна но темнеет рано и надо постоянно просить (опять же) охрану включить свет, им в полумраке работать легче, (они постоянно смотрят на улицу, что бы не пропустить дорогих пациентов) а яркий свет дает блики на окно, в потолке прям над гардеробом должна быть лампочка, но там даже патрона нет, одни провода.
4. Увеличили штат, а гардероб больше не стал; вешалок не хватает, а те что есть перекрывают друг друга и надо постоянно извращаться что бы не ошибиться номером. Очень часто приходят на собеседование будущие сотрудники раздеваются, а им оказывается в другое здание и пациенты тоже также (мрт которые приходят делать).
5. Гардероб очень маленький, а рядом сотрудники отмечаются через ноутбук, пациенты бахилы одевают, детей сажают на банкетку что бы раздеть и сами раздеваются и все это крутится и вертится целый день перед глазами, а еще как-то раз я не заметил когда директор утром на работу пришла, а я здрасти не сказал;- вечером в тот же день мне прилетело от неё замечание.
6. Что еще не понравилось;- Комната отдыха персонала очень маленькая всего 10 посадочных мест, а некоторые обедают и пялятся в смартфон и ждать их можно до бесконечности, сделал замечание;- опять не хороший, а я может есть хочу . Работа по графику начинается в 08:00 а фактически 07:30 обед в 14:00 за время работы еле глоток воды глотнуть успеешь, а тут в смарте торчит ;- очень напрягает.
Вообще замечания получал часто, пациентка положила яблочный телефон на стойку и прикрыла курткой, народу много я беру куртку телефон падает на пол:- она мне типа смотреть надо, а я ей сказал что смарт надо держать в руках или в кармане:- я оказался не вежливый, или очень много пациентов которые опаздывают и бросают на стойку одежду и убегают, а у некоторых куртки балахоны не сразу разберешь где низ где верх да еще и карманы не застегнуты мелочь высыпалась опять я виноват, а вы мне что ее в руки дали, он еще и грубит:- опять виноват.
Проработал я в этой шараге полтора месяца, больше не смог, но Большое им Спасибо за приобретённый опыт и полученную зарплату. Извините может сумбурно но они это заслуживают, правда ЭТО сугубо мое мнение. Работать в этой компании можно:- Только подальше от головного филиала.