Отзыв о компании Торговый дом НИКА
Добавлен: 17:56 30.03.2009
Другие названия: ООО "Торговый дом НИКА"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  nikawatches.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 988-73-33 многоканальный

Описание деятельности:  Производство и продажа золотых и серебряных часов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2008

Положительных впечатлений- абсолютно никаких их просто там нет.

!!!!! Мои рекомендации для тех кто впервые собирается идти в эту шарашкину контору под названием ООО Торговый Дом Ника. Уважаемые соискатели не тратьте свое драгоценное время на эту контору-пустая трата времени.
Общалась с СОТСКОЙ ИРИНОЙ (отдел персонала) - идиотка и овца редкостная (и это еще мягко сказано), по всей видимости "звездная болезнь" на ровном месте. Видимо еще никто ее не "опускал на землю"- но мне это удалось, так-как не приемлю хамского отношения. Впечатления в процессе общения, так же не вызвали желания продолжать дальнейший с ней диалог. Сказать честно-хотелось послать НА Х....., откровенным текстом, думаю если бы дальнейшее общение продолжилось, то именно так бы я и поступила.

P.S. Зато теперь мне понятно, почему у них открыты вакансии по 2-3 месяца, и закрываются они дай бог на месяц, после чего снова следует набор на теже вакансии. (Об этом стоит задуматься)

# Аноним2013-04-05 01:15:02
Сотская толстая деваха которая работает давно в нике. ПРишла она никем и так и не смогла вырасти...работала сначала под одним руководством потом другим ноу нее есть такая манера общения - высокомерная. Это было всегда и хоть она пучеглазое чучело - не обращайте внимание...Это просто недостаток мозгов и уродливая внешность. Но менеджером работать в Нике будет очень сложно. Хитрина Вам не даст спуску.
# Вау....2011-04-14 00:56:22
она походу зарплату не получает эта Ира,максимум тысеч 12-15 р..вот и зло срывает.Совет руководству,посадите на риспешен посемпотичней девушку...