Отзыв о компании св плюс куриный дом
Добавлен: 10:44 24.11.2021

Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань, Тула

Никнейм: Администратор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2021
Дата увольнения: Ноябрь 2021

Значит хочу поделиться с вами своим опытом стажировки в этой горе - компании. Положительных сторон нет, даже не надейтесь.

Приехала на собеседование, пообщались с менеджером по подбору персонала, далее я поехала знакомится с супервайзером, зовут её Мариана Александровна, все с ней обсудили, пообщались и сразу же проговорили оплату стажировки, на что она мне сказала, что день стажировки стоит 2000р, по итогу я отработала с 15 ноября по 23 ноября с двумя выходными, что равняется 14000р, которые они мне не выплатили. Уважаемые сосикатели, это компания даёт адские условия для работы, график 6/1, с 9.00 до 21.00, но по факту вы всегда должны приезжать на час раньше,. Машину принимает администратор, на морозе, поставки очень большие, помощи там не дождётесь, набирают в штат продавцов которые плохо разговаривают по русски, эти мигранты ленивые, разговаривают коряво, за ними глаз да глаз. Ответственность за все несёт администратор.Сотрудники которые работали дольше меня, жаловались на то что выплаты аванса и зп постоянно задерживают. Медкнижку кстати оплачиваете вы из своего кармана, стоимость этой траты вам не компенсируют. Одним словом это пиздец.

# Аноним2022-01-08 22:08:03
Все Правда