Отзыв о компании ВТБ 24
Добавлен: 23:25 23.11.2021
Другие названия: Банк ВТБ 24 ЗАО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Делюсь своим опытом работы в ВТБ. Надеюсь, что мой отзыв отразит полноту картины работы в данном банке.
Устроился на работу в ВТБ на должность управляющего офиса вначале января 2021 года.
Так как это был мой второй приход в данный банк, я прекрасно представлял, как устроена система, структура, ну и в целом знал все условия.

1. Коллектив/Команда.
На мое удивление, за два не полных года отсутствия, управленческий коллектив на 80% остался неизменным. Костяк команды работают в более 5-7 лет, а в некоторых случаях и больше.

2. Заработная плата.
Так как я обладал определенным багажом знаний и успешным опытом более 12 лет в банковской сфере предложили зарплату выше рынка. Я доволен.

Хочу добавить, что за свои время работы, мне удалось повысить 5 сотрудников до следующей ступени с значительным повышением оклада. Я считаю, что если есть спрос - значит должно быть поощрение. Команда видит движение, карьерная модель работает, остаётся только качественно выполнять свои прямые обязанности и возможно, делать чуточку больше smile:
Вывод.
Работать тут сложно, есть строгий спрос за невыполнения показателей, но!!! если есть цель, инициативность и желание, то результат обязательно будет! А за результатом и ваше будущее!

для меня все ок