Отзыв о компании Эстралин

Дата начала работы: Сентябрь 2021
Дата увольнения: Ноябрь 2021

Приятный коллектив (частично).
Белая ЗП.
Стабильная выплата за без задержек.

По каждому чиху необходимо писать тонну бумажек.
Руководство, возомнившие себя богами.
Спецовку выдают раз в несколько лет. При трудоустройстве выдают б/у, в том числе и б/у обувь.
Работа в грязи.

Проработал там недолго, трудоустроился без опыта в свои 22 года. На собеседовании директор подразделения сразу перешёл на личности, смотрел свысока, разговор прошел в напряжённой атмосфере. Был назначен испытательный срок в 3 месяца на 2 разряд с нищенским окладом примерно в 20к рублей. По прошествии 2х месяцев директору я "не понравился", и как он сам заявил: - "я в праве не работать с таким человеком как ты". Было стойкое ощущение того, что директор просто находился "не в себе", может на пенсию уже пора... Никаких проблем я не учинял, просто нашли дяденьку под 50 лет со стажем (из которых и состоит 80% коллектива) на мое место, а меня директор единолично уволил одним днём, прикрывшись какими-то небылицами о недостаточном уровне знаний (при 2 разряде!!!).
Можно подвести закономерный итог. Если недостаточный опыт - берут на время в качестве "подай-принеси", ничему толком не учат, а как находят замену - увольняют. Если руководство ты не устраиваешь - будешь работать с окладом 20-30к всю жизнь, или же просто найдут замену. Для первого раза в сфере энергетики Эстралин рассматривать точно не стоит. Опыт у меня случился крайне негативный.