Отзыв о компании ООО "Гришко"
Добавлен: 23:17 20.11.2021
Другие названия: Grishko
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  grishko.ru
Эл. почта: ООО "Гришко"
Телефоны: (495) 980-91-10, (495) 980-91-13

Описание деятельности:  Одежда для фитнеса, аксессуары для плавания

Никнейм: Продавец-кассир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2021
Дата увольнения: Октябрь 2021

Белая зп, официальное трудоустройство

Начну с того поступила во время локдауна. Много чего обещали и надеялась что буду работать дальше. Но никак не ожидала что по свински поступят. Начну с того новичку будет как сложно, коллектив 35+.Требуют очень много. Шла на кассира а как оказалось обманули что ещё должна выполнять другие обязанности это как продавца консультанта заменять, принимать интернет заказы и собирать, также делать возвраты и обязательно нк щабывать на кассе проьивать товары. Втри и четыре руки доожна всё делать, неуспеваешь пеняй на себя шишки получаешь от начальства. А народу в этом салоне магазине очень много бывает, помощи никакой. Т. к там лишь один продавец консультант, кассир и администратор всё на этом. Администратор та ещё стерва хочу сказать про Швецову. Если ты ей не угодишь она то и дело будет ставить палки в колёса и пичкать доп. заданиями. Пыиалась им понравитьс, училаих эти артикула. Но там решает не начальство, а администратор. Учтите даже месяца не прошло, сразу выкидывают, нормалтно заработать и ищучить информацию не дают. Просто эксплотируют!! В итоге зря потраченное время, позже узнала от сотрудников что ни я первая и не последняя так делают заманивают новичков. До моего приходя человек 10 ушло!!! У них текучка присутствует. Не советую туда идти работать, за большими деньгами погонишься и в итоге 0. Если вы не супер пупер и не профессионал прожённый который за неделю должен выучить на кассе все артикула и также в зале знать всё с иголочки одежду, пуанты, балетки и их склад(он у них очень большой) + рядом с начальством. Так что вперёд. Им нужны те кто будет под их дудку плесать. Ах да по поводу отпусков скажу что узнала с трудом отпускают, т. к там это не выгодно уходить, тут надо биться.